Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня пользователей и компьютеров, соответственно, 60 штук + локальные и сетевые принтеры, по производственным цехам частично разбросаны. Софта не много. Всё ходит по АД + 1С приходиться администрировать и конфигурировать. Так же приходиться заниматься телефонией на базе мини-АТС и обслуживать сотовую связь на МТС 50 номеров. Так же заниматься закупкой оборудования, настройкой и установкой всего необходимого. Администрирование серверов. Ну в общем всё делаю.
На предприятии поднята служа хелп-деска, что существенно облегчает работу и помогает правильно планировать рабочее время и не упускать мелочей.
Но по нагрузке, хочу сказать, довольно напряжно. Занялся поиском информации по нормам, пока результатов нет и соответственно начальство тоже не слушает меня и второго человека не берут.
Прирост компьютеров в год примерно 10-15%. "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" - как говориться.
Короче не знаю что делать. Зарплату тоже не поднимают.
Нужны существенные аргументы либо для принятия человека, либо для поднятия ЗП.

Отправлено: 10:01, 22-03-2012 | #16