Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1133
Благодарности: 581

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Еще раз попробовал в стандартной юникод версии (на базе ispack-5.4.3-unicode.exe) - не работает. Упорно берет иконку от инсталлятора. »
Извиняюсь, был не прав, действительно в стандартной версии не работает. Пришлось для теста установить стандартную версию, так как я совсем забыл, что при установки расширенной версии подменяются стандартные файлы препроцессора и хотя стандартный компилятор остаётся, но он уже работает с расширенной версией препроцессора.
Так что ты был прав на все 100%.
Цитата R.i.m.s.k.y.:
Но недостаток - если в системе две видюхи этот скрипт покажет только название первой-активной. Как его модифицировать чтобы он доставал названия всех видюх установленных в системе? не используя WMI »
Если у вас есть кусок реестра с несколькими видюхами, то выложите его сюда на форум.
Только мне кажется смысла всего этого нет, т.к. активной всегда используют более мощную...

-------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы... Авраам Линкольн.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 21-03-2012 | #1229