Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonid64:
на экране монитора маленькую неподвижную красную светящуюся точку, которой раньше не было. Её хорошо видно при загрузке Windows и потом она видна на обоях рабочего стола компьютера. При загрузке интернета на светлом фоне она не видна »
скажем так: если протереть мягкой фланелькой ничем не поможет, то ты прав:
Цитата leonid64:
битый пиксель »
Точнее, субпиксель, поскольку он цветной, а не белый (сквозной).
>
Цитата leonid64:
К сожалению, гарантийный срок по закону подлости истёк. »
К сожалению, очень часто подобный случай гарантийным не является, тем более для ноутбука: легко подписать под мех. повреждение (мобильный=переносной=сопряжено с вероятностью удара) да и для большинства TFT-матриц наличие одного субпикселя (а иногда и пикселя) гарантийным случаем не является.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:03, 02-03-2012 | #3