Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скачяные bootscreenы очень плохо выгледят

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:28, 22-06-2004 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Заранее больное спасибо !!!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:07, 23-06-2004 | #172


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ПАМАГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗ.
Я сверстал журнал в PageMaker 6.5 и отнёс в типографию на печать. Там мне сказали, чтоб я принёс его в формате PDF. Я начал конвертировать. Так после конвертации у меня во первых всё стало в разброс. Во вторых шрифт не распознался и в третьих - как вам во первых и во вторых?
Как мне переконвертироват из PM 6.5 в PDF?
Если возможно то напишите мне на мыло. нарушение@правил.ру
Сенкс всем кто откликнется.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 09:15, 24-06-2004 | #173


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
стоит ли файрболл? какой?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 09:24, 24-06-2004 | #174


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ис под админа все ок. Ис под юзера не в какую не удаляется, т.е при каждом запуске ворда эта панель снова появляется..
может кто победил это ?

Область задачь: такое окно которое справо прилеплино, и в нем предлагаю что то поискать.. занимает много место..
- на звание тянет © анекдот про кандидата в пожарники.

Добавлено:

Цитата:
Такаяже проблема не пишитсо скоросьтью 2-3кб/с
медлено так *.
Может кто подскажет как и где что сделать чтобы быстро пощел Пожалусто

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:28, 24-06-2004 | #175


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
проблема такая иногда а в последние время часто комп начил зависать на глуха

Добавлено:

Цитата:
На мониторе некаких эмоций ,пробовал другую график карту ,тоже самое ,перепробовал все что можно ,так и нечего неполучается ,мне сказали выташить все железо из мамки и проц ,и оставить толко графику ,чего я и зделал ,но толку опять нет ,осталось отправлять по гарантии ,но хотелось бы сделать самому ,так как гарантии этой минимум месяц ждать
ктото говорит что без проца нечего на экране не будет показывать ,а ктот оговорит что должно чтото показывать ,у меня уже у самого крыша едит ,толи проц накрылся ,толи мамка ?!?!?
Племя молодое-незнакомое ! Вы выбрали Пэпси, но можно же прочесть хоть одну книжку "по раша" !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:31, 25-06-2004 | #176



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а можно создать папку в инете? в которую можно скачивать файлы с етого инета. а далее мы разбиваем этот файл на маханькие, которые прокси проглатывает

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:05, 29-06-2004 | #177


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Тема "Принтеры Star NX-1000 и NX-1500":
Вопрос вроде бы в тему.
Есть принтер матричный Epson TM-U950P.

Отправлено: 13:03, 29-06-2004 | #178


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Миф или правда, что микрософт отслеживает нелицензию и запускает кряков в ОС ?  

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 04:35, 01-07-2004 | #179

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Несколько дней назад позвал приятеля домой и попросил произвести "разгон". Я-то в этом деле пока ничего не смыслю.
Для начала он снял с какой-то платы небольшой вентилятор, а затем смазал микросхему под ним вазелином и прилепил наместо вентилятор.
Включили - заработало... Но помогло не особо, я бы сказал процентов на 20... После мы промазали все оставшиеся микросхемы на этой плате...
Ещё решили припаять ражиатор, но он вращатся не стал - компьютер не включился, друг сказал, что нужно подать больше электричества, вот я и решил сходить в клуб и спросит через энтернет куда подавать это электричество. Друг мне показал 2 контакта выходящих из большого черного квадрата и сказал что нужно туда подклюьчит блок питания от деньди, но я ему не поверил решил удостовериться у других знатоков.
Ну что тут еще сказать...

Отправлено: 20:47, 02-07-2004 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход