Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Vadikan
Цитата:
При работе компа цпу сагружается на 90% например я саписываю музику на цд и темвременем делаю обработку фотографии.Кароче говаря ЦПУ грузица па полной программе.Как установить в чём дело ?
И действительно, с чего бы это...

Отправлено: 19:52, 25-05-2004 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
..То ли я после вчерашнего  протрезветь не могу ?... то ли пиндырь полный... ставлю линух  на ноут, все как обычно..... дохожу до конфигурилки... говорю ставь Lilo и пихай его в MBR.... и получаю прямо-натуральную фигу из экрана ((.. не могу говорит Lilo установить  ... блин  первый раз такую хрень видю ??? с чего бы енто могло быть.....хелп ми... а то вторая бутылка пива кончаеться.... а мыслей вумных чой-то нет

Добавлено:

мдаааааа.......до едреней фени советов то..... хотя на другие темы уже кучу народу поотвечало ???... значит я так понял никто с такой фигнеё не справился (точнее ни у кого такого не было)....
Ладно..пасибки большое, как нить сам разберусь.

Добавлено:

Эй модеры могете закрывать тему......   ....пашел сам разбираться... да и времени у меня , каждые 5 минут  траницу обновлят нет.

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 20:12, 25-05-2004 | #162


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BeerMan
Гы-ы. Человек не особо отличает различие между чатом и форумом

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 04:24, 26-05-2004 | #163


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Цитата SilentSpider:
И действительно, с чего бы это...
Угу, я ж не только из-за стиля поместил ;-))

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:21, 26-05-2004 | #164


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А стиль мажорно-кавказский - хоть сейчас в пособие скинхедам

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:07, 26-05-2004 | #165


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Этот форум практическим похож на друнгой форум на верно создетелю этого форума помогали!!!

Цитата:
Заголовок: Есть вещ лутьше чем EMULE,SHAREAZA и тому подобных...

Содержание: Еще пару лет назад я заказывал у парня фильмы игры.. Он их скачивал с и-нета пару фильмов и пару игр,легко за два дня.А как,сказать не захотел.видители бизнес.Как понимаете с емулей так быстро не накачаеш.Ведь кагда хочеш именно етот фильм побыстрее скачать,как на зло ждёш неделю или две.
Сливайте всю инфу сюда.Ведь эта тема интерисует 99% всех пользывателей нета.А вообщш на мой взгляд из худшего-лутьшее:shareaza.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 09:50, 29-05-2004 | #166


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
перед инстолации виндовс ,второстепеный диск нужно отклучить.после инстолации сново включить.виндовс
отлажевает себе даные о второстепеном диске и поэтому без него стортовать нехочет.если всё зделаеш правилно
то влубое время можеш диск снимать и ставить обратно,проблем быть недолжно.



Добавлено:



напеши как идёт дело

Отправлено: 09:31, 11-06-2004 | #167


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как можно ускорить проц, если он не справляется только с саданой скоростью и никак больше, это либо что то одно - холодный проц - медоенная работа или наоборот - горячий проц. - быстрая частота

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 09:35, 11-06-2004 | #168


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
просто модули правельно вставлунны

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 17:54, 14-06-2004 | #169


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Прошол год, правила на нашем развлекательном форуме изменились и скажем в лучшую сторону. Возможно у вас не бывает такой проблему но как знать.
Наказываешь кокого то провинившегося юзера, он в отместку начинает еще больше, а если сделать ограничение доступа или бан, то он вообще пытаеться ломать форум, пишет под эдентичными никами всякую хрень ну и тд...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 07:37, 15-06-2004 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход