Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Tigr
ShaRP
У этого товарища каждый пост такой... Так что давайте не будем более популяризовать его высказывания. Я уже давал ему ссылку на онлайн проверку орфографии, теперь буду (вздыхает) наказывать...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:28, 05-04-2004 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Сделав поис нашел вот этуто тхред ... трабла такая же при загрузке дальше детектинг ИДЕ драйвс не проходит.. проверил на другом компе с этого винта загрузиться - та же фигня... - значит не биос. Загружаюсь с левого винта, этот винт читается нормал, партишен никаких ошибок на нем не находит... те не получается с диска загрузиться а так пашет нормально... Винда тоже не магет быть корявая.. так как до селе работа нормально да и при чем тут винда коли хдд найтись не может... буду благодарен любым догадкам

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:08, 06-04-2004 | #112


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а может у него фирменый стиль - имидж, так сказать. А на самом деле таких нужно наказывать - я его высказывание с третьего раза понял.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 11:24, 07-04-2004 | #113


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Murder7:
А на самом деле таких нужно наказывать - я его высказывание с третьего раза понял.

Imho это не по-мужски, указывать пальцем на тех, кого по вашему мнению надо наказывать... Модераторы сами разберутся кому выставлять замечание за флуд, а кому за издевательство над русским языком.


[s]Исправлено: Giorgievich, 12:39 7-04-2004[/s]

Отправлено: 11:36, 07-04-2004 | #114


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
таких нужно наказывать - я его высказывание с третьего раза понял
Не для того он писал, чтобы ты читал - ему надо было доказать самому себе, что он сумеет хоть что-то куда-то запостить. Теперь, наверно, ходит гордый: "А я в конфах уже тертый калач !"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:35, 08-04-2004 | #115


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну он еще и наш перекодировщик транслита использует, что видимо ухудшает ситуацию ;-)) Все равно, это не оправдание. Сайтов типа kbd.da.ru или translit.ru никто не отменял.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:55, 09-04-2004 | #116


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хочу купить жесткий диск SATA 80 гегобайт

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:44, 12-04-2004 | #117


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
НАРОД  Помогите пажалуста  у меня с видухой не лады NVideo Geforce 4 FX 5200 128 MB  Я подключил телек к компу через S-VHS (S-VIDEO) Кабелем СНАЧАЛА ОКОЛА МЕСЦА БЫЛО ВСЕ КРУТО Иногда Показывал толька на телеке  а в компе только черная  Картинка Но так и должно быть(Вроде, Но иногда показывал и тут и там!) Но после я ставил  dvd и уменя почемуто получалась  увеличина картинка( СнаЧАло только dvd) А обычные avi читал пообычному но потом я помучился в настройках и сделал так что Увеличенная картинка оставалась толька на второстепенном экране(Мониторе) А там она автоматически Выводилась на полный Экран И там не было ни чего (к примеру надо перелестнуть Ать а там даже нету курсора от мышки ) в чем проблема не знаю иногда ченибудь пытаюсь изменить в настройках  а на мониторе поевляетса сообщение (ОТ МАНИТОРА) Что типа это разрешение не допустимо для этого манитора!!а если делаешь наоборот ( ну манитор на основной а тел. на 2-ой ) то тут картинка автаматически поевляетсана полный экран и такаяже фигня . Некоторые Игрушки которые настроены толька на 800На680 автаматически картинка автомотически смешаетса в верх и внизу поевляетса черная полоса а верхнемного ушел и картинка просто съехала  (на маниторе) А на телевизоре все нармально. Потом включил Ави файл  и он оказался тоже увеличеный    а иногда поевляетса опять сообщение от манитора "невозможно воспроизвести  такую картину стаким разрешением" И некоторые игры тоже не запускаетса просто темный экран НАрод ПоМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО ЧЕМ МОЖЕТ ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
P. S. Счас буду пробовать переустановить драва !
Добавлено:

Цитата:
Пацаны и деффчонки. Проблема: уже неделю, как аська не хочет конектиться к серверу. Сидим всем офисом через прокси. Сис админ ничо на срваке не менял. Просто попала аська!!! Сегодня с утра ключилась у всех на 2 часа и всё... Памажите!!!
Добавлено:

А у вас ничего на срваке не меняли?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 17:42, 12-04-2004 | #118


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Упасли Боги от такого! %)

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:57, 14-04-2004 | #119


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Народ мне тут для школы надо прогу написать, но совсем нет времени, я бы ее конечно и сам написал... Кароче надо чтобы разкладовало любое четное число на всевозможные простые числа и выводило это на икран. Обезательно с использованием функции, так же можно использовать циклы, операторы прерывания цыклов (break, continue (если это так пишется)): ) Если кто поможет буду очень благодарен, самому лень))

Добавлено:

Блин вот я написал, а оно не работает. Чо такое? У меня вообще помойму паскаль глючный, где можно нормальный найти? Или вообще отправте на мыл плз

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 18:24, 14-04-2004 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход