Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Что, Murder7, слабо докинуть из Екатеринбурга ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:11, 12-01-2004 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас придет BigMac и накидает всем за флейм плюшек из Питера. Пошумели и будет.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:36, 12-01-2004 | #72


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вот как всо было!
сидел с родным FirmWare ,
но немог удержатса перепрошить на более новую прошивку ,для начала прошил версией 1.6,всо было в порядке ,но
вышла многообешаюшая весия 1.7,оч уж много в етой прошивке понаобешанно было ,начал прошивать из под
Вин2000,прошивка нешла !,и при етом зависал сам привод ,преходилось перезапускать комп кажный раз для
последушего опробования ,но нечего невишло с перепрошивкой .
Тада я переустановил операционку на ХР Про,и прошивка как родная установилась,но когда попробовал прожечь
простой CD-R он в самом начале обрубил ,бывает и по середине обрубает ,бывает и в конце ,короче 95% дисков
преходитса выкидывать ,с DVD-R вроде всо нормально . обратно перепрошить невозможно до версии 1.6,так
сказанно на странице производителя Pioneer ,или может у когота есть другое мнение насчот обратного
перепрошивания ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:57, 14-01-2004 | #73


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ты читай но головой думать не забывай, переодически люди могут описываться

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:31, 16-01-2004 | #74


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я чё говорю что меня с самго начачала теразризировали?
ни вкоем случае! просто для таких тупых как я стоит, опять повтарюсь, в послании на мыло сказать шо есть вот такой *способ решении проблемы
...
очень обидно получать за своё неведение послания типа "ты человек нерарящий"(я об этом и так знаю)
...
ты уже один раз написал как и что, разве сложно скопипейстить в "поиск"?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:57, 18-01-2004 | #75


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Издевательства над языком нет, но остроумие неизвестного мастера слова мне понравилось

Цитата:
Тема: Чем протирать экран монитора фирмы LG
Дата: 9:03 19-01-2004
Автор: Guest
Текст сообщения:
===>>>-----------------------------------------------

Очень рекомендую протирать носками фабрики "Большевичка", только теми, в которых шерсти не более
83%. Берегитесь подделок!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:14, 19-01-2004 | #76


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Tigr
Хорошее же у вас чувство юмора.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:57, 19-01-2004 | #77


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Начиная чвой вопрос скажу вам чесно я полный прафан в html поэтому обесните пожалуйста как можно доступнее.Дело в том что когда я хотел написать письмо,не хватало кое каких штрихов и я решил его немного подправить (ну подчеркнуть,написать слово наклонно и т.д.)Но письмо как оказалось пришло в таком жевиде как я его написал.Так вот вопрос в чем:Почему это произашло и как это сделать что бы такое не повторилось (чтоб теги работали...)

P.S. Да к стати почта моя находилась на рамблере - так на всякий случай...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:14, 26-01-2004 | #78


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Господа помогите пож понять в чем
дело утановил acronis trueimage
создал раздел своего диска С
без проблем  ,а когда хочу
его востановить пишет что компьютер должен престартован быть
перстаротовывает -приходит
заставка и дальше ничего в верхнем правом углу заствака Acronis.
Создал загрузачных диск тот же эффект
приходит заставка в правом верхнем углу и дальше только с кнопки можно
диск на другом компе работает
что может этог быть ?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:50, 29-01-2004 | #79


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форум: ЗЛ.
Время местное.
Температура за бортом -21 по цельсию.
Цитата:
здравствуйте. У вас появился новый посетитель. Здесь есть кто-нибудь из Украины???? Ответьте невпадло

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 05:21, 04-02-2004 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход