Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Tigr
Дублируешь. Я уже запостил.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:41, 17-12-2003 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Народ, "Грешно смеятся над больными людьми"....
И еще было бы неплохо авторов подобных шедевров тыкать носом в их перлы.

Отправлено: 06:38, 18-12-2003 | #42


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ!
Оставляйте, пожалуйста, ссылки на оригиналы, чтобы можно было свериться с первоисточником. Просто иногда даже не верится, что это было кем-то написано по-настоящему.

Цитата:
МЛИН установил сеня линукс, НАШЕД дрова для видюхипод него и ни фига не смог установить иж... скажите плиз как... там есть типа такой файл instal называется ... жму и не фига !!! ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ????
[s]Исправлено: Sean Ingumsky, 16:13 19-12-2003[/s]

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 04:42, 19-12-2003 | #43


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Sean Ingumsky
Цитата:
иногда даже не верится
Хочешь верь, хочешь не верь ;-) Большинство постов тут оставлены модераторaми потому, что они, как правило, читают все темы в своих форумах => видят больше, чем участники в среднем. И придумывать ничего не надо даже. Да и не придумаешь такое.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:43, 19-12-2003 | #44


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sean Ingumsky:
Оставляйте, пожалуйста, ссылки на оригиналы, чтобы можно было свериться с первоисточником. Просто иногда даже не верится, что это было кем-то написано по-настоящему.
Если кто-нибудь думает, что постящим здесь больше делать нечего, кроме как выдумывать такие "перлы" - то они глубоко заблуждаются.
Просьба всем постящим тут не указывать автора и ссылку на оригинал. Эта тема создана не для того, чтоб публично кого-нибудь унизить, а для того, чтобы все форумчане поуважительнее относились бы к русскому языку и к другим осзоновцам, читающих их посты.

Отправлено: 10:33, 19-12-2003 | #45

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


По поводу того, не верится... Как было где-то сказано, слегка перефразируя
Цитата:
Даже намеренно я не в состоянии написать “насчет” через "о", а “сделать” через “з” . Даже под угрозой пистолета! Это противно всей моей сущности!

[s]Исправлено: SilentSpider, 16:56 19-12-2003[/s]

Отправлено: 12:17, 19-12-2003 | #46


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Хорошо. В таком случае я снимаю своё предложениею Ссылку на оригинал я сейчас уберу. Конечно, вы правы - это неэтично по отношению к участникам форума, ведь порой это даже не их вина, что в Рунете принято писать именно в такой манере.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 16:04, 19-12-2003 | #47


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Цитата:
Даже намеренно я не в состоянии написать “насчет” через "о", а “сделать” через “з” . Даже под угрозой пистолета!
Человек с Украины, или же просто знающий украинский язык (а в России украинцев немало) такого, имхо, не скажет, потому что в украинском языке все наоборот, приставки "с" - нет, вместо нее приставка "з", ну и никакой буквы "ё" . Передай процитированному, что не все так страшно Целая страна живет, и ничего. Один из моих учебников украинского даже в Питер уехал

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:31, 20-12-2003 | #48


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А ведь я всю програму стёр ВСЮ опсолютно через "Устоновка и удаление програм".
В папке с гиф я ставлю опцыю "диафьлм" и всё показывает нормально а когда ножимаю на картинку два раза штобы посмотреть её в програме просмотров картинок и факсов он выдаёт вышэ написыноле сообщение.
Обращаялся за пощью на сайт от куда скачал эту го.... плохую програму меня послали сюда, а на сайте изготовителя всё на англиском, я конешно понемаю англиский НО НЕ НАСТОЛЬКО!
Вот и сижу не знаю што делать можэт вы акулы програмирования подскажите мне чяйнику што делать и ково за это бить)

Жду ответа как соловей лета

P.S Если мона то не очень "компютерным" языком как вы ето любети делать, попроще.....попроще...... *

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:21, 21-12-2003 | #49


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Виртуозно !!! У меня такого не было. Тянет на первое место !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:26, 22-12-2003 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход