Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не фотомонтаж, просто удален один пост между двумя приведенными. Пожертвовал качеством дабы уложиться в 40кб
Сорри, но там было продолжение, и это надо видеть целиком ;-)) Всем даял-апщикам мои извнинения


[s]Исправлено: Vadikan, 3:30 9-12-2003[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:11, 09-12-2003 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Слушайте случай из жизни: Как то в молодости мы с другом решили пойти на дискатеку, ну потонцевать...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:37, 09-12-2003 | #32



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а как это проделать зайти в биос,например,?
я в той степи пару раз был и то п ошибке заносило,может ссылочку дадите где об этом прочесть...
да к стати я не укозал,что в недавном прошлом был выдернут CDR ом,цорев остался,по первости ,на" понели кома" стояло дваустройства,цорев и CDR ом,потом пропало,он что то покривлялся,и стал выдовать эту ошибку,стоит два харда ,и цорев,
может в этом весь фокус,я конечно извеняюсь за тормознутость,но раньше откидывал CD-r,в было гуд,
буду признателен за какой- нибудь ответ......

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:33, 10-12-2003 | #33



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема в ХР:
Цитата:
Заголовок: браузер окон не раскрывается.
Текст сообщения:
когда я щелкаю на url страница не раскрывается внутри к другому окну.

[s]Исправлено: Blast, 18:50 10-12-2003[/s]

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:00, 10-12-2003 | #34


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Иногда зависала Система ,я подумал наверно Блок Питания 300 Ват - так как он дешовый, я взял у брата хороший
300 Ват
но после того как поменял блок Питания системя отказалась стартовать
а думал ,думал ,и решил выташить одну память из Dimm 3 ,и всо стартануло ,думал памяти хана ,но нет ,я ео
воткнул рядом с другой в Dimm2и всо работало но уже не Dual Channel,
я так подумал что мамке хана верней Dimm3-4 хана ,но потом просто взял и поверх Биоса поставил тот же Биос
занова ,и всо заработало
кто может что то сказать насчот етого
а то вот думаю менять мамку или нет ,до конца срока осталось 3 дня ,ето я могу вернуть ео без всяких
проблем,верней по инету заказывал ,а теперь надо отсылать по почте и ждать ,сами знаете как ето мутарно
жду любых советов и предложений ,за Любое буду Благодарен !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:22, 11-12-2003 | #35


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня проблема. Я поставил себе в роздел С: Windows XP а в раздел D: Windows 98. Я розчитовал что будет две операционки на компе, но после установки 98 нету выбора систем и грузит только 98. Как зделать так чтоб можно было выберать опирацыонки при загрузки компа. Заранее спасибо!!!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:25, 12-12-2003 | #36


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я играю Counter-Strike не мало времени
ломал много мышек и решил купить оптическую!
так меня в игре как только я быстро пыаюсь повернуть мыш на зад 360 градусов она просто прыгает в верх и как будто засареная простая мышь не как не поврачиваетса! просто как будто начинает дрожать *!
играть так не пойдет что же делать?

Отправлено: 19:24, 12-12-2003 | #37


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[s]Исправлено: Tigr, 10:56 17-12-2003[/s]

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:38, 14-12-2003 | #38


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты знайшь, Кирил дат толковый совет. Я сам когда то так и поступил, но многое зависит от сетей (узла
связи) тебя обслуживающизх. Хотя ZyXЕL Он у всех ZyXEL и будет сосать из нета покеда не помрет

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:28, 15-12-2003 | #39


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня проблема с CS в WinXP!!! Я начинаю очень медлено передигаться чем обычно и в замедлении прыгаю.Помогите с этой проблемой PLZ

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 00:16, 17-12-2003 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход