Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4466
Благодарности: 995

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Madwize, серьезная инфобезопасность - чистая математика. (По крайней мере в серьезном ВУЗе МГТУ им.Баумана)
Системное администрирование - наверно несколько более творческая работа, но требует не менее широкого кругозора. А самообразование - оно везде. Хочешь учиться - учись, тебе подскажут "Как". Пойми простую разницу: в школе - учат, а в ВУЗе учат учиться. Преподаватели преподают. Не учат, а преподают. Это разные глаголы.
Цитата Madwize:
ни разу не спрашивали диплом!!! Как это вообще, блин? »
Подрастешь, поймешь. С тебя будут спрашивать, как со специалиста, дипломом жизнь не заканчивается, а только только начинается.
В ВУЗах проводят дни открытых дверей. Я не знаю, что это за зверь, я на них не присутствовал, но если любопытной - можно сходить, познакомиться с ВУЗом "изнутри".

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:08, 23-02-2012 | #2