Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Невозможно устанавливать программы (выдаёт ошибки)

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Невозможно устанавливать программы (выдаёт ошибки)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем!
Я тут не давно зарегестрировался чтоб написать свою проблему. Обычно я тут ишу всякие проблемы с компом, но на этот раз не нашёл ответа.
У меня диск на 320ГБ. Разбил его с помощью Acronis на 3 части. В одном оставил 200ГБ места для фильмов, установки программ, скачивания и т.д. После этого у меня этот диск чёто перестал работать нормально. Невозможно устанавливать программы (выдаёт ошибки), фильм при просмотре глючит и ошибка кодека, через торрент ничего не скачивает, выдаёт ошибку.
В диспетчере устройств у меня стоит IDE ATA/ATAPI контроллеры, а в нём Intel(R) ICH9M-E/M SATA AHCI Controller. У некоторых есть раздел Первичный канал IDE, Вторичный канал IDE, а у меня их чего-то нету. Через программу HDD Regenerator не могу делать сканирование, т.к. показывает что весь жёсткий диск как один с размером 297ГБ, в плане что нету где пишет по отдельности диски. Нашёл типо менять PIO на DMA, но этого тоже не смог сделать. Просто нету в диспетчере этого раздела и через биос не смог найти. Может быть изменив на DMA всё получится? Но как это сделать по другому? Не думаю что винт испортился.
Спасибо!

Отправлено: 00:00, 14-02-2012

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat,
Спасибо, --- это, конечно, понятно…
Но при чём тут контроллер и физические сбои…???...

Отправлено: 14:14, 14-02-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Невозможно устанавливать программы (выдаёт ошибки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Куда устанавливать программы? bobby2008 Хочу все знать 7 20-10-2013 14:32
Nero выдаёт - Невозможно начать Disc At Once User32 Оптические приводы 4 15-08-2010 13:47
Nero выдаёт ошибки при записи fufgjd Хочу все знать 13 01-11-2009 19:59
Как устанавливать программы в Linux? Varheyt Программное обеспечение Linux и FreeBSD 5 11-11-2007 13:02
Невозможно продолжение программы установки из-за ошибки... studio_plus Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 10-10-2005 21:15




 
Переход