Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Нечеткие размытые нечитаемые шрифты

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Нечеткие размытые нечитаемые шрифты

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, помогите пожалуйсто, сталкнулся с проблемкой:
Крупные цифры и буквы четкие, все что мелкое уже размытое и не четкое, не читаемое. разрешение 1366х768. Да и при меньших ничего не меняется. Пробовал переустановить драйвера-не помогают.
Windows 7 ultimate. Монитор Samsung SMB1930N. Сглаживание отключал-станвоится хуже, Cleartype тоже отключал, тоже только хуже становится.
В играх и програмках такая же проблема, большой шрифт-идеально виден- мелкий не читаем, размыт, нечеткий, как буд то в дисплей тетриса смотрю
Заранее благодарен за советы по теме.

Отправлено: 22:32, 05-02-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20133
Благодарности: 3145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dwFro, Замыливать картинку может и видеокарта. Только не говорите - "Ведь раньше всё было хорошо".
Просто что нибудь, когда нибудь случается.
Проверьте с другой видеокартой.
Цитата Morpheus:
Сделайте скриншот и прикрепите к следующему сообщению. »
Где?
Выложите сриншоты через "PrintScreen" на клавиатуре и камерой (телефон, фотик)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось Vadikan, 06-02-2012 в 13:12. Причина: оффтоп удален


Отправлено: 12:45, 06-02-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[IMG][/IMG]

в полосе загрузки видно что шрифт...не айс, и так со всеми мелкими шрифтами

Отправлено: 12:26, 07-02-2012 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20133
Благодарности: 3145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dwFro:
в полосе загрузки видно что шрифт...не айс, и так со всеми мелкими шрифтами »
В этой полосе белый жирный шрифт со сглаживанием и чёрной тенью на жёлтом фоне. Что вы при таком раскладе хотели увидеть? Шрифт выше, более мелкий, намного лучше смотрится чем в загрузке.
Вообще, по крайней мере, очень странно судить об этом по картинкам из игрушки. Очень много зависит художников и дизайнеров игрушек.
Если можно, ещё один скрин, только из Ворда или какого нибудь браузера.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:54, 07-02-2012 | #13


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На другом мониторе этот шрифт " на желтом фоне" виден четко, а на данном мониторе , как на скрине, в чем может быть еще проблема? если драйвера скачивал с офиц. сайта?

Отправлено: 16:21, 07-02-2012 | #14


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dwFro:
разрешение 1366х768 »
у него родное разрешение 1360x768

а вообще, размытость при подключении аналоговым кабелем будет всегда

Отправлено: 11:33, 11-02-2012 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Нечеткие размытые нечитаемые шрифты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Нечитаемые сектора на HDD Seagate 320 Gb cloud9 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 04-09-2011 17:16
HDD - [решено] Как скрыть нечитаемые сектора винчестера? OxYd Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 10-04-2009 10:03
Wireless - Размытые картинки в браузере при использовании UMTS-подлючения. Smasher Сетевое оборудование 1 12-11-2008 07:11
PStools и нечитаемые символы - как победить? djoniAg Microsoft Windows 2000/XP 0 26-03-2007 08:06
Нечитаемые символы Aleksandr Shlihta Microsoft Windows 2000/XP 1 20-01-2006 14:51




 
Переход