Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Черный экран при загрузке...

Ответить
Настройки темы


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как определить, является проблема системной или вызвана сторонней службой или приложением

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:35, 28-01-2012 | #331


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонней службой или приложением »
Глупо давать такой совет, ведь и так понятно, что у меня что у flower дело не в стороннем приложении, а в винде. У меня по крайней мере не работает ни диспетчер, ни безопасный режим.

Отправлено: 10:52, 29-01-2012 | #332



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FreddyCruger, глупо гнуть пальцы в ответ на попытку помочь. Если вам и так все понятно, что вы здесь делаете?

Как переустановить Windows 7, сохранив настройки и установленные программы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:01, 29-01-2012 | #333


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
FreddyCruger, глупо гнуть пальцы в ответ на попытку помочь. Если вам и так все понятно, что вы здесь делаете? »
Пальцы никто не гнет, но прежде чем дать такого рода совет, внимательно следует прочитать суть проблемы. Неужто считаете меня настолько тупым, чтобы не понять где виновата винда, а где стороннее приложение???За совет спасибо конешно))не будем ругаться. Но переустановка не решение(

Отправлено: 11:56, 29-01-2012 | #334



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FreddyCruger:
переустановка не решение( »
при условии, что все установленные программы остаются на месте и настройки тоже... почему это не решение?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:50, 29-01-2012 | #335


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FreddyCruger,
Очень неприятная ситуация, тоже недавно возникла и я перерыл много форумов, перечитал кучу советов, перепробовал кучу всякий ухищрений - ничего не помогло. Самое интересное даже на форуме technet эта проблема освещалась но решение (кроме как переустановка системы) не нашлось. Так что мой тебе совет - не мучайся, перейди сразу к совету, который дал Blast. Иначе убьёшь кучу времени впустую.
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, есть хоть какие нибудь догадки почему такое случается? Ведь проблем таких полно, стоит только набрать в гугле "windows 7 черный экран и курсор" и можно увидеть как на разных форумах периодически выскакивают эти темы, вот только либо решений либо нет, либо они не помогают под конкретный случай. Вообщем хотелось бы услышать Ваше мнение на данную тему.

Отправлено: 12:43, 02-02-2012 | #336


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После загрузки Windows 7 (т.е вместо меню выбора пользователя) появляется чёрный экран с курсором, который можно двигать.

В безопасном режиме всё так же.
Сочетания клавиш не работают.
Откатить систему не могу, т.к было отключено создание точек восстановления.
Пробовал восстановить систему через установочный диск, не получилось.
Проверил ЖД на бед-блоки, всё ОК.
Выполнял chkdsk c: /f /r - не помогло.
Вирусов нет.
Видеокарта и её разъёмы исправны.

Как можно восстановить работоспособность системы?
Переустановка Windows не рассматривается.

Отправлено: 15:02, 02-02-2012 | #337


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okbro32,
У меня были точь в точь такие же симптомы, при чем восстановление системы не помогало, удаление хотфиксов посредством загрузки из ЕРД тоже, да вообще ничего не помогло, читай мой пост выше, может хоть кто то не станет убивать время на попытки восстановить винду, а сразу перейдёт к переустановке.
Кстати это произошло у тебя на ноутбуке или стационарнике?

Отправлено: 16:01, 02-02-2012 | #338


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okbro32, тож самое было. Я накатил систему из бэкапа (папочка на С, не восстановление). Зашёл через файл-менеджер Акрониса какого-то, накатил, потом записал свои данные на флэшки, диски и прочее и переставил винду.

Отправлено: 02:52, 03-02-2012 | #339


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!У меня ноутбук hp oc windows 7, до сегодняшнего дня все было хорошо , но сегодня когда включил компьютер он отказался загружаться , появился черный экран и стрелочка _ в верхнем левом углу , сам ноутбук работает и вроде бы все загружается но экран так и висит черный со стрелочкой, выключаю от кнопки загружаю снова и все ОС грузится нормально , выключаю включаю и снова такая ерунда, в чем может быть проблема? после загрузки комп робит нормально ...

Отправлено: 00:31, 07-03-2012 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Черный экран при загрузке...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Черный экран при загрузке компьютера Godzi Microsoft Windows 2000/XP 29 29-12-2014 19:08
Установка Windows XP: черный экран при загрузке с CD Neitron Хочу все знать 35 03-10-2011 12:34
При загрузке черный экран, и все neon161275 Непонятные проблемы с Железом 0 13-12-2009 00:28
черный экран при загрузке WinXP imis59 Непонятные проблемы с Железом 18 28-06-2006 08:10
Черный экран при загрузке Windows 98 Antiquar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 09-02-2006 15:32




 
Переход