Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Updateintegrator. Не срабатывает запуск на выбор драйверов

Ответить
Настройки темы
[решено] Updateintegrator. Не срабатывает запуск на выбор драйверов

Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sansar
Дата: 19-02-2012
Доброго времени суток. У меня проблемма. Интеграция SP3 (в чистый GOLD дистрибутив) и драйверпаков проходит нормально, после я тестя получившееся на Virtual PC от майкрософта, всё вроде идёт:
1.Форматирование
2.Копирование
Но после какойто провал! После перезагрузки висит синий экран,а Winttbbu.dll НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, на панели чётко видно, что Ждиск выполняет копирование (по мигающему статусу жд в Virtual PC). Теперь собственно интересующий меня вопрос:
1.Может все дело в настройках Updateintegrator-а?
2.Может ли быть какойто баг в программе или её отдельно взятом "модуле" или коде?
3.Может ли быть всё дело в драйвер паках? (свои я взял с "DriverPack Solution 11 R164W + Drivers Installer Assistant 3.01.24 (27.01.2011)" )
Помогите кто сталкивался с этим так сказать феноменом, на форуме я ничего не выяснил!
P.S. Прилагаю фото с настройками интеграции драйверпаков, обновления использую (UpdatePack-XPSP3-Rus-11.11.11), у меня получилось всего 1 раз зделать сборку, но я не смог реализовать всё полностью что хотел, а хотелось бы))) ПОМОГИТЕ кто реально что то об этом знает, так-как факю я по программе обясняющее эту проблемму не нащел.

Отправлено: 12:25, 05-01-2012

 

Аватара для Painkiller

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1158
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй поставить на другой виртуальной машине , например на VirtualBox. Всегда её использовал и использую. Если не получиться то напиши мне в личку дам гуи для установки дров . Правда старенький уже . Но зато проверенный

-------
http://wiki.oszone.net/images/0/03/UserbarAAA4.gif


UpdatePack 7 для интеграции обновлений в образ Windows 7 SP1 [X86\64]

UpdatePack 8.1 для интеграции обновлений в образ Windows 8.1 [X86\64]

UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 [X86\64]


Отправлено: 02:15, 11-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sansar

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё я нашёл проблему! Всё дело в Винде которую я использовал, скачал другую VL-ку и все пошло ну и настройки Updateintegrator-a изменил теперь и дрова можно выбирать и установка пошла)

-------
SANSAR


Отправлено: 23:11, 11-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Updateintegrator. Не срабатывает запуск на выбор драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Выбор драйверов St_arican Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 10-06-2011 03:12
Конкурс - Режим совместимости Windows 7 - установка и запуск приложений или драйверов OSZone Microsoft Windows 7 0 07-11-2009 12:30
Выбор драйверов утилит обновлений.... banbug Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 20-11-2008 16:23
Выбор устанавливаемых драйверов icestranger Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 19-09-2008 17:16
Выбор драйверов для Unattended-установки garbals Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 29-08-2005 09:04




 
Переход