Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 510
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
- Тут в ящике расказали о поимке йети ... хм ... ты поосторожнее, а то на новый год ... вдруг охотники?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 22:28, 29-12-2011 | #1931



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
Тут в ящике расказали о поимке йети »
А ты и повёлся на эту бодягу
Я тоже видел.
Tigr, ничего не боись, будут бегать только белки.
БЕЛКА - злогрызучий грызун. Магкая и пушистая, но по своей дури может отхапать всю башку.
Временами агрессивна, но в своём большинстве предпочитает отоспаться.
По утрам любит заскакивать в магазин. Без разницы какой, главное чтобы было.
Орехи не ест, предпочитает чесать, если не успела в магазине нагадить и пожелать всего хорошего продавщице.
Приходит не здороваясь. Уходит тоже, не прощаясь, но следы прибытия обычно на лицо или на лице.
Хвост её будет мелькать ещё долго.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:40, 29-12-2011 | #1932


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опохмеляться не надо, тогда и грызун не будет приходить. Белка бывает при соблюдении следующих условий: нужно пить, долго и много, недели две минимум. Не просыхать совсем - проснулся, выпил. Потом резко завязать, в 90% случаев - на вторые-третьи сутки ожидаем "гостью" с пушистым хвостом.
Как сказал сразу - не надо опохмеляться, проще медикаментозно соскочить, альапримом, например. У меня обычно изжога с похмелья (и так кислотность повышена, а спирт, разлагаясь на ацетальдегид, тоже не облегчает ее), я потому и начал алькаприм принимать, а вообще - и головную боль снимает тоже, и тот же ацетальдегид помогает печени расщепить на углекислоту и уксусную кислоту. Проходит похмелье часа через два после приема.

Отправлено: 01:04, 30-12-2011 | #1933


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dr. Grif:
проще медикаментозно соскочить, »
Не, это не по мне. До дежурной аптеки минут 10 идти, а до магазина - на углу дома. Вот и думай что проще

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:49, 30-12-2011 | #1934


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


************

Отправлено: 10:39, 30-12-2011 | #1935


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
на новый год ... вдруг охотники? »
Ты шпион или из Америки приехал ?! Они давно принимают и уже не попадут в упор в обаму.
Цитата yurfed:
БЕЛКА - злогрызучий грызун »
Точнее - печеночный грызун.
Цитата Dr. Grif:
проще медикаментозно соскочить, альапримом, например »
Это когда жена сковородой по кумполу ? А как быть морякам и прочим командировочным ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:46, 30-12-2011 | #1936


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А как быть морякам и прочим командировочным ? »
А им радоваться, что жены рядом нет!

-------


Отправлено: 21:15, 30-12-2011 | #1937


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dr. Grif:
Как сказал сразу - не надо опохмеляться, проще медикаментозно соскочить, альапримом, например. »
Ага. Перед сном ацетилсалициловой кислоты таблеточки две-три разжевать-запить-водой и утром никуда ходить не нужно
Разжевать - потому что это плохорастворимая в воде кислота и не надо ею провоцировать язву желудка - заглотнешь таблетку целиком - а она в животе прилипнет и дырку прожжёт...
Для гурманов есть "шипучий аспирин упса". Прикольная штука, кидаешь таблетку в воду - а она ПШШШШШ!!!
Цитата Dr. Grif:
альапримом, например »
Ха. Погуглил состав Ацетилсалициловая кислота+натрия гидрокарбонат+лимонная кислота+какая-то аминоуксусная кислота
Вот сода там явно для "ПШШШШ!", лимонная кислота - это что-то из серии аскорбинки.
А на аминоуксусную кислоту можно забить

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 23:56, 30-12-2011 | #1938


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нее. не попугал. хокей олл.. а таблетки ммм... типа не ммм; типа аспирин, типа блин не таблЭтки а ... здоровый образ жизни. и сто грам ежли простуда. ну да ладно. ну и всё но не больше Бум

-------
И подумал Миша, щёлкнув мышь не спеша,
что и комп - хорошо, и винда - хороша !


Последний раз редактировалось Dafi, 31-12-2011 в 16:13.


Отправлено: 15:49, 31-12-2011 | #1939


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dafi:
сто грам ежли простуда »
Так ты только по большим церковным праздникам ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:43, 31-12-2011 | #1940



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход