Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Помогите выбрать звуковую карту.

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите выбрать звуковую карту.

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать звуковую карту. Сам не знаю как её выбрать, не разбираюсь в звуковых параметрах. Материнская плата Asus P8H61 PRO, Акустическая система Microlab Solo-7C. Бюджет на карту 600 грн.
Предварительные магазины http://rozetka.com.ua/ http://www.mobilluck.com.ua/
И какую литературу можно почитать по звуку для начинающих. Буду рад помощи спасибо.

Отправлено: 21:40, 28-12-2011

 

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samara1532,
Огромное вам спасибо за разъяснения спасибо.

Отправлено: 21:59, 29-12-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что-бы каждый раз не переключатся , нужно в плеере в котором будешь проигрывать видео на телевизор , в настройках выбрать на какое устройство будет выводится звук (по дефолту выводит "по умолчанию") . тогда не нужно переключать устройство по умолчанию .


вот как сделать в KMp

(у меня не настроено , вам нужно будет выбрать устройство и нажать с права "задать")
после того как Задашь вторым устройством видеокарту , нужно перезапустить плеер .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Последний раз редактировалось samara1532, 29-12-2011 в 22:30.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:13, 29-12-2011 | #12


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


драйвера не забудь скачать свежие . а то в комплекте обычно со времен молодости Ленина .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:01, 29-12-2011 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Помогите выбрать звуковую карту.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Помогите найти драйвера на звуковую карту SB Creative X-Fi Xtreme Audio PCI ppchaga Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 18-05-2011 15:06
Звук - [решено] Помогите выбрать звуковую карту!!! XenuS Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 02-04-2011 15:24
помогите настроить звуковую карту m-audio delta 44 Sa111 Непонятные проблемы с Железом 0 01-12-2010 02:10
помогите найти драйвер на звуковую карту sanek sv. Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 01-04-2010 13:36




 
Переход