Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Ваш последний визит

Ответить
Настройки темы
Ваш последний визит

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Захожу на форум, внизу, сразу после приветствия и ника написано, что мой последний визит был вчера во столько-то. А я неделю на форуме не был. Чудеса, баг, или я лунатик.

Отправлено: 19:00, 24-12-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, Вы всегда заходите только с одного места, с одного браузера и только под своей регистрацией на машине?

читать дальше »
У меня была близкая ситуация, когда я заходил из-под регистрации коллеги (на машине). Я зашёл на сайт, зарегистрировался, поставил флажок «[*] Запоминать меня» (или что-то в этом роде). И, по завершении работы — не вышел с сайта, просто закрыл страницы.

Спустя время N мой коллега искал нечто по Google. В результатах поиска был и OSZone. Коллега открыл найденную страницу OSZone, прочитал. Форум же, вполне естественно, посчитал его мною, ибо оставались мои куки под его регистрацией.

Отправлено: 22:06, 24-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смените пароль.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:25, 24-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Ваш последний визит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой последний фильм смотрели ShaddyR Флейм 1862 09-07-2021 20:07
Визит важного лица. DVDshnik Флейм 12 19-11-2010 20:14
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
Козаки 2: Последний довод королей paladin Игры 1 12-03-2004 00:46




 
Переход