Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Google Chrome

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 16-06-2016
Описание: новая версия

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.


Основные характеристики Google Chrome:
  • Одна строка для всего. Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
  • Превьюшки ваших любимых сайтов. Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
  • Ярлыки для веб-приложений. Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
  • Обеспечение приватности. При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
  • Динамичные вкладки. Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
  • Контроль сбоев. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
  • Безопасная навигация. Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
  • Мгновенные закладки. Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
  • Импорт настроек. При установке Google Chrome вы можете импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
  • Загрузка файлов. В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

Для установки вместе с системой распакуйте его в папку UpdatePack-XPSP3-Rus\Addons. Метод интеграции - SvcPack, следовательно можно ставить и на установленную Windows XP и выше. Система обновлений через интернет работает.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 03:39, 04-01-2009

 

Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneck:
а я установил этот плагин , но результата почему то нет »
Поставь на виртуалку и проверь.

Отправлено: 16:09, 01-12-2011 | #231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, мопед не мой, я просто случайно запомнил это расширение, когда их перебирал

Отправлено: 18:07, 01-12-2011 | #232


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xor++, на виртуалке та же шняга.
------------------------
Ага, установил ещё один подобный плагин Stop Autoplay in Background Tabs for Youtube™, работает, т.е. автоматом не воспроизводит, но загружает, а как бы чтобы ещё и не загружал? Есть у кого какие соображения? Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Последний раз редактировалось saneck, 01-12-2011 в 22:48.


Отправлено: 22:40, 01-12-2011 | #233


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneck:
xor++, на виртуалке та же шняга. »
а что такое шняга?
Цитата saneck:
но загружает, а как бы чтобы ещё и не загружал? »
А зачем тебе это?

Отправлено: 23:20, 01-12-2011 | #234


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xor++, шняга - это такое же плохое дело.
Цитата xor++:
А зачем тебе это? »
А зачем оно мне трафик жрать будет, у меня USB-модем с ограниченным трафиком по скорости.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 23:26, 01-12-2011 | #235


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneck:
А зачем оно мне трафик жрать будет, у меня USB-модем с ограниченным трафиком по скорости. »
тогда в чём смысл открытия ютобовской странички ?
написать в каментах "не смотрел, но осуждаю"?


Модераторам: последние сообщения никаким бокам к аддону не относятся, может перекинуть их в Интернет - Google Chrome , а то и вовсе создать новую ветку для "расширений Chrome" ?

Отправлено: 06:41, 02-12-2011 | #236


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
тогда в чём смысл открытия ютобовской странички ? »
Смысл есть. Чтобы трафик не жрать. А посмотреть можно часть видео а не все. При этом есть возможность открывать в фоне много ютубовских страниц. Мне тоже это актуально.

Отправлено: 11:18, 02-12-2011 | #237


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xor++:
А посмотреть можно часть видео а не все. »
до такого я бы не додумался . Для меня "экономия трафика" это отключение всего флеша и всей графики — качается только текст.

То, что кто то "экономит трафик" путём просмотра on-line видео по частям — для меня новость.

Отправлено: 11:58, 02-12-2011 | #238


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, жена. Жена и ребёнок, вот суть этой проблемы. Заходит она на страницу с этим начавшим загрузку плеером, а на одноклассниках ей подружка сообщения сыплет градом, она переключается на вкладку одноклассников (даже нажав на паузу (загрузка идти продолжает)) и чатится. Затем опять на Ютуб, сбоку выбирает похожий ролик(тот ей уже не интересен) и т.д до тех пор пока скорость этого Usb-модема не падает до невозможности загрузить домашнюю страницу.Ума не хватает же нажать ПКМ - Остановить загрузку хотя в универе физику преподает

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 23:14, 02-12-2011 | #239


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Saneck
читать дальше »
Цитата saneck:
Ага, установил ещё один подобный плагин Stop Autoplay in Background Tabs for Youtube™, работает, т.е. автоматом не воспроизводит, но загружает, а как бы чтобы ещё и не загружал? Есть у кого какие соображения? Спасибо. »
попробуйте отсюда FlashBlock
пока кнопочку не нажмете на флэше-незагружается

Последний раз редактировалось Vasya2003, 14-12-2011 в 12:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 14-12-2011 | #240



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Chrome (все вопросы) yurfed Программное обеспечение Windows 1045 25-08-2022 10:52
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30
Google Chrome and Apache != true delog Вебмастеру 1 11-08-2009 02:28




 
Переход