Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - (различные операционки) отваливается сетевой интерфейс

Ответить
Настройки темы
Прочее - (различные операционки) отваливается сетевой интерфейс

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


имеется дома сервачек,
материнская плата у него Pegatron 3Q IPX7A-ION/330 чипсет nvidia ion
на этом хозяйстве в данный момент стоит windows home server (до этого на сервере стояла windows seven 7 и windows xp zver)
и есть проблема отваливается сетевой интерфейс, просто выпадает из локальной сети. включение и выключение его приводит к появлению сети.
причем проблема может случиться несколько раз в день а может и проработать несколько недель без сбоев.
nvidia похоже забила большой болт на поддержку ионов, последний драйвер датируется 2009 годом а проблема у меня осталась, и в последнее время у меня обострилась и от отчаянья я создал здесь тему.
может кто мне может подсказать что в таких случаях можно сделать?

Отправлено: 22:56, 20-11-2011

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


seven.ap, как с температурой? качество блока питания, напряжение?

Отправлено: 23:10, 20-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да вроде все в норме, и блок питания тянет
он 420 ватт

Отправлено: 15:58, 21-11-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - (различные операционки) отваливается сетевой интерфейс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Сетевой принтер HP1022n (отваливается при перезагрузке) Toleranto Прочее железо 11 04-10-2011 12:55
Интернет - сетевой интерфейс локальных пользователей Valmont Microsoft Windows Vista 0 24-12-2009 10:32
Доступ - отваливается сетевой диск slaine Microsoft Windows 2000/XP 0 03-12-2009 19:04
Прочее - [решено] Не работает встроенный в материнскую плату сетевой сетевой интерфейс khs Сетевое оборудование 1 07-04-2009 10:35
Дополнительный сетевой интерфейс alipairon Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 10-12-2008 19:54




 
Переход