Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для El Sanchez

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1274
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bombording:
Тоесть если я хочу, что бы служба в случае недоступности в течении 20 секунд, перезапускалась автоматически. Я должен выполнить ?? »
bombording, параметр reset определяет через сколько секунд беспербойной работы службы счетчик ошибок сбрасывается в 0 и этот период должен быть гораздо больше, чем 20 с. Сбрасывайте через несколько часов или раз в сутки.
А в actions у вас записано: при первом сбое рестарт службы с задержкой в 5 с., можно дописать еще действия для второго сбоя и последующих.

Цитата bombording:
если мне нужно что бы служба была выключена в 2 часа ночи на время архивации. Не запустится ли она автоматически после выключения?? »
Ну и останавливайте по расписанию через планировщик. Остановленная служба - нормальное состояние, а не ошибочное.

Отправлено: 11:56, 26-10-2011 | #7