Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему?

Показать результаты: Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?
Avast! 153 11.27%
Avira 95 7.00%
AVG 25 1.84%
Ashampoo 0 0%
BitDefender 9 0.66%
Clamwin 2 0.15%
Comodo 36 2.65%
Dr. Web 100 7.37%
F-Secure 2 0.15%
McAfee 2 0.15%
NOD32 295 21.74%
Norton Antivirus 200* 13 0.96%
Symantec 47 3.46%
Panda 4 0.29%
Trend Micro PC-Cillin 5 0.37%
Антивирус Касперского 404 29.77%
Только сканерами (CureIt, AVP Tool и т.п.) 17 1.25%
Онлайновым 6 0.44%
Другим 75 5.53%
Никаким 67 4.94%
Всего проголосовало: 1357. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему?

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? переведена в архивное состояние и закрыта.

Начинаем новое голосование. При выборе того или иного пункта, аргументируйте ваш выбор.


Эта тема не для того, чтобы вы поставили галочку в голосовании, а для того, чтобы люди могли сделать выбор на основе ваших мнений. Vadikan.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:02, 03-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много перепробовал и понял что идеальных нет в каждом есть свои плюсы и минусы, на данный момент остановился на авире на данный момент меня все в ней устраивает.

Отправлено: 15:25, 02-10-2011 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для khozorgan

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно пользуюсь продуктами ЛК,при этом никогда не покупаю продукт,использую варезные ключи,понравился kis 2012,нагрузка на систему стала меньше,но не для моей машинки,xp pro проц.1.6 тяжеловат! При сканировании,обновлении ужас,перешел на kaspersky wks корпоративная версия,радует отсутствие черного списка,поставил годовой и обновляюсь через утилиту дабы ключ не светить,есть всё. Нет такого маразма как родительский контроль.версия очень приближена к кис и более стабильна.

Отправлено: 06:34, 03-10-2011 | #312


Аватара для Sativ

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня вполне устраивает Аваст, бесплатная версия. Уже пол года им пользуюсь и ни одного вируса не пропустил, еще нравится защита от перехода на зараженные сайты.

Отправлено: 11:51, 04-10-2011 | #313


Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Я остановил свой выбор на AVG. Он реально меня избавил от многих проблем,чем другие антивирусы(не буду вдаваться в подробности каких именно).Он удобен и практичен.Видит то что не видят многие антивиры! И обновляется сам по расписанию ,что не маловажно.

Отправлено: 11:29, 10-10-2011 | #314


Аватара для Yonto

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sativ:
защита от перехода на зараженные сайты »
На работе такая штука выручает! Мне постоянно нужно гуглить по разным сайтам, и за день раз двадцать срабатывает защита!
Хотя дома пользуюсь нодом.

Отправлено: 10:25, 13-10-2011 | #315


Аватара для blek

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DRWEB 6.0 мне нравится поскольку он не тормазит систему, хорошо вычесляет угрозы (особенно если они в архивах)

Отправлено: 10:36, 24-10-2011 | #316


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата blek:
DRWEB 6.0 мне нравится поскольку он не тормазит систему, хорошо вычесляет угрозы (особенно если они в архивах) »
да уж... на то, как он проверяет диски компьютера, можно смотреть бесконечно... потому как именно столько он это и делает

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:11, 25-10-2011 | #317


Аватара для blek

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
да уж... на то, как он проверяет диски компьютера, можно смотреть бесконечно... потому как именно столько он это и делает »
он работает а это важнее

Отправлено: 07:57, 25-10-2011 | #318


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата blek:
Цитата ShaddyR:
да уж... на то, как он проверяет диски компьютера, можно смотреть бесконечно... потому как именно столько он это и делает »

он работает а это важнее »
И при этом совершенно непонятно, ЧТО он проверяет.
Если в ранних версиях можно было хотя бы увидеть, какой файл в настоящее время проверяется, то сейчас сие - тайна великая есть.
Неужели так сложно обеспечить вывод списка проверенных объектов? Простейших вещей в программе нету

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 08:14, 25-10-2011 | #319


Аватара для blek

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
И при этом совершенно непонятно, ЧТО он проверяет.
Если в ранних версиях можно было хотя бы увидеть, какой файл в настоящее время проверяется, то сейчас сие - тайна великая есть.
Неужели так сложно обеспечить вывод списка проверенных объектов? Простейших вещей в программе нету »
да нескажите в низу четко указанно какой файл он проверяет возможно вы говорите про версия 7.0?

Отправлено: 07:20, 26-10-2011 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему? User Программное обеспечение Windows 416 10-01-2019 11:26
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему??? Neala Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-07-2010 17:56
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15




 
Переход