![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
HoMM VI
|
Ветеран Сообщения: 1676 |
Интересно Ваше мнение, геймеры, о HoMM VI, и сравнение с пятыми в чью пользу?
|
|
------- Отправлено: 21:33, 18-10-2011 |
Ушел из жизни Сообщения: 26925
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Цитата Sirko9:
|
|
------- Отправлено: 05:44, 19-10-2011 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
![]() Новый участник Сообщения: 20
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Лично для меня лучшими были 3 и 4я части. И чем дальше играю, тем больше мне кажется, что это клон предидущей версии. Но это лично мое мнение.
|
Отправлено: 11:05, 19-10-2011 | #3 |
Новый участник Сообщения: 4
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Офигенная игра Герои Меча и Магии 6! Прям как 3 часть.Чётко и современно.
|
Последний раз редактировалось xoxmodav, 19-10-2011 в 22:17. Отправлено: 21:33, 19-10-2011 | #4 |
Ветеран Сообщения: 4677
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата Jerosy:
![]() и да, afaik, тут варез запрещён. |
||
------- Отправлено: 22:04, 19-10-2011 | #5 |
![]() Новый участник Сообщения: 40
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Кстати поиграл так и не понял как идет прирост войск. В тех же 3-х в каждом замке существа появлялись. Тут не пойми как. Кто-нибудь знает?
|
Отправлено: 11:13, 29-10-2011 | #6 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
|