Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Установка - Помогите пожалуйста с программой iTALC

Ответить
Настройки темы
Установка - Помогите пожалуйста с программой iTALC

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто помочь с программой iTalc? ось WinXP.
на одном компьютере переустановили винду, заново устанавливаю италк. взял публичный ключ с головного компьютера, а при установке италк его не видит (выбираю папку где лежит, а далее не нажимается). в какую папку только не кидал...
как быть? что сделать, чтобы италк увидел ключ?

Отправлено: 09:12, 11-10-2011

 

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Please UP, что, ни кто с этим не работал?
так был бы радмин, но он платный... по этому италк, гос. учреждения проверяют...

может куда ещё обратиться?

Отправлено: 11:35, 12-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


up please
кто-то ведь должен знать... или осзон уже не тот? тогда куда обратиться (в личку)?

Отправлено: 11:55, 16-10-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Quad174,

У меня был тот же самый случай..
На главном компютере у тебя есть возможность указать программе создать общественный ключь на сменном носителе (USB), с этим ключем у меня все сработало.
Удачи.

Отправлено: 20:19, 16-10-2011 | #4


Аватара для ab.random

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я у себя снес этот iTALK нафиг! Глючило здорово, даже если всего 2-3 машины + главная работали.
Буду TeamVuever (или как то так) пробовать. Если не прокатит, то UltraVNC (обе бесплатные). Но иТАЛК в жизни больше никуда не поставлю!

Отправлено: 20:32, 16-10-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Recanati:
На главном компютере у тебя есть возможность указать программе создать общественный ключь на сменном носителе (USB), с этим ключем у меня все сработало. »
Спасибо, а можно по подробней, мини инструкцию?))

Цитата ab.random:
Буду TeamVuever (или как то так) пробовать. Если не прокатит, то UltraVNC (обе бесплатные). »
это крайний вариант... просто не хватало ещё все компы запороть)) на остальных работает вроде нормально, и ладно.

Цитата ab.random:
Но иТАЛК в жизни больше никуда не поставлю! »
согласен...

Отправлено: 21:57, 16-10-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Quad174:
а можно по подробней, мини инструкцию?) »
Если подождешь недельку, то можно, до тех пор у меня не будет доступа к комп. классу...

ab.random,

Эти програмы про которые вы говорите созданы для удаленной поддержки, а не для управления компютерным классом..

Отправлено: 05:05, 17-10-2011 | #7


Аватара для ab.random

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Recanati,
а в чем разница?
мне надо следить, чем школота занимается, время от времени перехватывать управление и выключать/перезагружать компьютеры, не сходя с места.
Разве ими так делать нельзя?

Отправлено: 12:38, 17-10-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ab.random, Можно, но менее удобно

Отправлено: 14:22, 18-10-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Recanati:
Если подождешь недельку, то можно »
конечно подожду)) делать то надо...

Отправлено: 22:46, 19-10-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Установка - Помогите пожалуйста с программой iTALC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Помогите с Программой под Linux Холопайнен Программирование и базы данных 0 24-05-2011 14:47
Пожалуйста пожалуйста помогите блондинке собрать комп leno4ka_perm Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 04-03-2011 10:34
Помогите, плз, разобраться с программой на shell sade Программирование в *nix 1 26-05-2010 23:47
Помогите с программой на shell pogo Программирование в *nix 4 21-05-2010 12:24
HDD - [решено] Помогите с программой для HDD S-400 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 16-04-2008 10:20




 
Переход