Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XXXler:
давайте называть все своими именами »
Давайте.
Цитата XXXler:
при работе кнопка каждый раз распаковывает/удаляет »
Не правда! Не каждый раз, а только при определенных операциях.
В общей сложности кнопка создает около двух десятков разных по назначению файлов в зависимости от необходимости
Цитата XXXler:
про 7zip в %ProgramFiles% - очередное "авторское решение"»
Авторское! Только автора зовут Игорь Павлов, а не gora. Меня этот путь устраивает. Вас нет? Пишите автору.
Цитата XXXler:
для экономии < 512 байт срезается FileAlign, а потом эта экономия сводится на нет длинным копирайтом, пихаемым в тело сценария создаваемого SFX »
Код: Выделить весь код
; This SFX archive was created using "Button for creation AND work with 7z SFX archives in Total Commander v.3.0.5" 29.09.2011 13-54. The last version of "Button" you can find on http://buttontc.7zsfx.info
И где здесь копирайт? Тут нет моего ника. Или Вас так раздражает ссылка на страничку Кнопки, где можно скачать последнюю версию, что Вы ее считаете копирайтом?

Все вопросы риторические, отвечать на них не надо, ибо негатив и недовольство у Вас звучат в каждой фразе, но если же Вы захотите продолжить, то пожалуйте в ПМ, дабы не флудить в ветке.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:05, 29-09-2011 | #617