Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Сворачиваются полноэкранные приложения

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Сворачиваются полноэкранные приложения

Аватара для Kenobith

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Kenobith
Дата: 26-09-2011
Честно говоря, нет моих сил больше это терпеть. Например, играешь и в самый важный, ответственный момент игра сворачивается. Повторяется такое каждые минут наверно 15. На вирусы периодически проверяю в безопасном Cureit и Каспером. Установлен Comodo IS. Им проверяю каждую неделю. На вирусы не думаю. Началось кажется ни с того, ни с чего. Где-то читал, что вроде какой-то процесс переключает на себя зачем-то, но на какой думать даже и не знаю. Может быть железо виновато? В общем, очень надеюсь на вашу помощь.

P.S.
Может бред, но такое еще заметил, уже давно: когда наводишь мышь на середину(низ) значка "отображать скрытые значки" на панели задач у часов, появляется облачко с текстом "отображать скрытые значки" и оно стабильно висит, пока мышь не сдвинешь, но когда наведешь мышь в верхнюю часть значка, то это облачко начинает появляться и исчезать каждую секунду. Еще иногда, вводя текст, окно становится неактивным, это тоже изрядно достало.

Отправлено: 13:58, 26-09-2011

 

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скрепка в клаву попала, кабель коротит...

-------
carpe diem


Отправлено: 16:08, 26-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kenobith:
Где-то читал, что вроде какой-то процесс переключает на себя зачем-то, но на какой думать даже и не знаю. »
Прикрепите лог HijackThis. Посмотрим что у вас там в засаде сидит

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:13, 26-09-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kenobith, в этой теме в основном жалуются на МТС Коннект Менеджер.
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:53, 26-09-2011 | #4


Аватара для Kenobith

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, да и правда мтс. Заблокировал проактивкой некоторые файлы и вздохнул спокойно.

Последний раз редактировалось Kenobith, 03-10-2011 в 15:41.


Отправлено: 15:58, 28-09-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Сворачиваются полноэкранные приложения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Сворачиваются игры shack Microsoft Windows 7 4 25-10-2011 19:52
Полноэкранные игры отображаются в окне Delirium Ноутбуки 5 30-06-2010 01:20
Разное - Приложения сворачиваются после запуска Analog Microsoft Windows 2000/XP 2 11-04-2009 18:35
Ошибка - Сворачиваются полноэкранные прложения zeleboba Microsoft Windows 2000/XP 0 17-02-2009 09:19
полноэкранные окна при открытии lerik52 Microsoft Windows 2000/XP 1 05-02-2006 21:47




 
Переход