Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо! Всё заработало!

Отправлено: 11:41, 13-09-2011 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Восстановить бэкапы акронисом 2009, в котором они были записаны не получилось (хотя я не совсем понимаю, что значит восстановить: подключить образ не получается, может что-то еще можно сделать?)
Есть еще и другая проблема:все бэкапы записаны на внешний HDD, и один из них был затерт шредером акрониса 11 (переписан нулями). Я хочу попробовать его восстановить и запустить. Пробовал вытащить его Handy Recovery, recuva (нашла, но почему-то пишет, что устройство не готово), Easy recovery (возможно не правильно использовал, потому что интерфейс и после русификации наполовину английский). Самая большая проблема в том, что на тот же внешний хард писать не рекомендуется, а на родном конечно нет места. Можете посоветовать?

Отправлено: 22:57, 16-09-2011 | #212


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, еще. Поскольку сделать акронисом 2009 ничего не получилось, я скачал Maxtor MaxBlast для того, чтобы как-то открыть поврежденные tib файлы, созданные в акронисе 2009. При установке акронис был удален, а при запуске программы происходит какая-то ошибка. О программе узнал на этом форуме. Теперь вообще не знаю, чего делать

Отправлено: 23:19, 16-09-2011 | #213

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winkiller:
хотя я не совсем понимаю, что значит восстановить »
Восстановить это примерно так


Отправлено: 01:14, 18-09-2011 | #214


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, вообщем у друга видел как был сбой, и спомощью акронис тру имэйдж 8 и с помощью какой-то болванки востановил винду. Конца процесса не видел, ушёл домой. Вообещем спросить хотел, я скачал Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 и хочу чтобы у меня если какой сбой будет, то система и заодно папки прог филес и и вообще весь диск С (Винда, прог филес, прог филес (x64) и документы с рабочим столом) и реестр был как и до сбоя. Вообщем покапался и возникли вопросы, есть просто функция при выборе самая первая, написано что резерв системы делает и всё такое... что входит в это резервное копировании, а так же есть справа просто резервное копирование и галочками отмечать чо именно надо копировать. Вот что лучше выбрать?

Надо ли делать резервную копию вообще программ филес, может просто надо папочки виндовс одну? Или же лучше выбрать резервное копирование системы(такой жёсткий диск наприсован и синий сверху такой) мне надо чтобы, если что будет, то я диск вставил загрузочный и восстановил?

Диск делать надо тоже в программе или нет? Что надо выбирать, чтобы потом без гемороя с диска всё востановить?

Увидел что много разных схем резервного копирования, такая где тока 1 копия и вторая её заменяет мне как-то понравился больше или же лучше выбрать где много копий и первая стоит с замочком, как понодёждней будет?

У друга видел что он выделил раздел под эту систему и у него мой компьютер этот диск не видел, а в акронисе 8 был вод таким плюсиком. Может мне лучше тоже выделить раздел под такое или можно просто папку создать где будут эти резерыные копии лежать?

Так же не как не сумирую какой объём ему оставить под резервные копии? Када указал диск С, када выбрал жёсткий диск и синенкий сверху, первая функция такая. Мне указал 81гб всего хотя на жёстком С занято 130гб, тоесть это он мне указал без программ файлса папок или нет? или же 81гб - это одна резервная копия, а вторая ещё 81гб, а в схему с замочком первая где была, то там много было их, тоесть это 81гб на n количества копий надо умножать или нет?

Так же я там увидел понравившуюсе мне копию планировщика, тоесть скажем каждое воскресенье вечером можно сделать так, чтобы у меня была копия системы с последними изменниями сохранена и всё будет делать он автоматом?

P.S. Просто хочется сделать так, чтобы от документов до журнала обновлений виндовса апдейт было как раньше. А до этого только акронисом диск деректором пользовался, а в этой программе я новичок.

Отправлено: 19:14, 20-09-2011 | #215


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вроде скачал Acronis Backup&Recovery. Захожу в восстановление данных, в пункте "что восстановить" через обзор выбираю свой backup. Он отображается как tib файл. Жму ok. появляется ошибка. В сведениях написано, что не удается найти архив. Подскажите пожалуйста, что делать?

Отправлено: 02:56, 21-09-2011 | #216


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Целый backup с внешнего харда, который в 11 acronis сделан тоже не получилось подключить: выбрал архив,выбрал параметры, нажал ok - темный экран с бегущими белыми строками и винда перезапустилась.

Отправлено: 03:15, 21-09-2011 | #217


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winkiller:
В сведениях написано, что не удается найти архив. »
Использовать ту же версию, которой был создан *.tib

Цитата winkiller:
один из них был затерт шредером акрониса 11 (переписан нулями). Я хочу попробовать его восстановить и запустить. »
Попробуйте в текстовом файле заменить весь текст, сохранить его и пытаться восстановить первоначальный текст.
Так что можете выкинуть этот затёртый файл.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:12, 21-09-2011 | #218


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть, скачать Acronis backup&recovery 2009?

Отправлено: 21:27, 21-09-2011 | #219


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winkiller:
То есть, скачать Acronis backup&recovery 2009? »
То есть вы пробуйте. Если не получится, спрашивайте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:41, 21-09-2011 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход