Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Сони W380 как выставить дату на фотографиях?

Ответить
Настройки темы
[решено] Сони W380 как выставить дату на фотографиях?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сони W380 как выставить дату на фотографиях?
У меня фотоаппарат Сони W380 как выставить дату на фотографиях?
Я установил дату, год, время в фотоаппарате. Но мне нужно, что бы он писал какого числа была сделана фотография. Или это только потом в фотошопе перед печаткой фото нужно делать и гадать какого же числа я фотокался?

Отправлено: 13:06, 04-09-2011

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изучите инструкцию к фотегу, которая есть на диске CD-ROM к Вашему аппарату (диск должен был быть при покупке) и выполните то, что там советуется по затронутому вопросу. Если неохота смотреть диск или его нет, то в меню аппарата ищите что-то типа "Вставка даты и времени", "Штамп даты" и т.п.

Однако учьтите, что дата, вставленная в изображение, зачастую неприятно "мозолит" глаза и превращает художественную фотку как бы в документальную (но мож именно это Вам и надо(?) ). Зачастую люди наоборот хотят убрать необдуманно поставленную при фотографировании дату с изображения, которая, по их мнению, нарушает художественную ценность фотки. Если же НЕ вставлять дату при фотографировании, то дату съёмки можно узнать в редакторе или вьювере фоток. В свойствах файла JPEG надо смотреть данные EXIF - там есть "Data taken <Дата съемки>".

Отправлено: 21:47, 09-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


support.sony-europe.com/dime/faq/faqkb.aspx?site=odw_ru_RU&d=kb&KBS=&m=DSC-W380&f=DI_DSC_W
Нет такой оказывается функции в этом фотоаппарате, обидно.

Отправлено: 18:43, 10-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Сони W380 как выставить дату на фотографиях?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Facebook вводит функцию распознавания лиц на фотографиях OSZone News Новости информационных технологий 0 17-12-2010 18:30
AV/Multimedia - Как выставить приоритеты? Universal32 Сетевые технологии 0 02-10-2010 09:37
Медиа - Как выставить 2.1 в windows 7? Max2k Microsoft Windows 7 26 04-04-2010 14:26
как выставить в vista 64 bt реальную чистоту процессора lermontov Хочу все знать 2 26-07-2008 13:10
[решено] Как выставить сетевуху за главную xXxWTF Microsoft Windows 2000/XP 2 05-10-2006 14:15




 
Переход