Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем коммутатор? Через кабель нельзя что ли?
У меня на семерке стоит три карты. Одна от провайдера,другая встроенная и еще одна дополнительная сетевая карта.
Vista подключен к встроенной карте на семерке - все работает (сеть,интернет)
XP подключен ко второй дополнительной сетевой карте на семерке. Вопрос,что прописывать на второй дополнительной карте и на ХР?

Один раз я настроил сеть между семеркой и ХР. Но интернета у ХР не было? Через несколько секунд, ХР не мог заходить на семерку и выходило такое сообщение:
Нед доступа к \\Ruslen-пк ( windows 7) Возможно у вас нет прав на использование этого ресурса. обратитесь к администратору этого сервера для получения соотвествующих прав доступа.
Не удалось подключиться к сети из-за существования совподающих имен. Измените имя компьютера на панели управления и повторите попытку

А семерка заходила на ХР!

Последний раз редактировалось souz21, 09-09-2011 в 13:39. Причина: правка


Отправлено: 13:37, 09-09-2011 | #15