Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня возникла проблема с драйверами с моей видеокартой. Уже испробовал 3 разных способа. Скачал офф драйвер с сайта Нвидиа и поставил устанавливатся, написало сбой. С диска от видеокарты тоже написало сбой. И через центр обновления виндовс тоже написало сбой.

У меня Вин7 х64. На старой винде драйвера легко устанавливались. Система включила упрощенный режим отображения изображений т.к пишет что отсутствует графический драйвер.

Прошу помощи.

Отправлено: 17:55, 29-08-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


во-первых, если включено обновления, система сама стянет нужный драйвер с офффсайта. Во-вторых, какие драйвера скачивал (имя файла)?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:12, 29-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


280.26-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql.exe

Отправлено: 18:21, 29-08-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(87.0 Kb, 8 просмотров)

В диспетчере устройств пишет не то что писало при прошлой винде... сам не знаю почему.
В старом виндовсе писало Nvidia GeForce GTX460 а не VGA адаптер..

Отправлено: 18:25, 29-08-2011 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Syde, Windows с нормального дистрибутива установлена или с говносборки какой-нибудь?
Вручную из Диспетчера устройств драйвер пробовали установить?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:10, 29-08-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Я думаю скорей всего дело в сборке..Но сейчас так трудно найти чистую винду с последними обновлениями на август
Вручную из диспетчера не умею так как впервые слышу. Я думаю проблема в том что винда просто не видит мою видеокарту, поэтому и драйверы на нее не ставятся.

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Последний раз редактировалось Angry Demon, 30-08-2011 в 08:10.


Отправлено: 20:01, 29-08-2011 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Syde:
проблема в том что винда просто не видит мою видеокарту, поэтому и дрова на нее не ставятся. »
ошибочное предположение, поскольку наличие
Цитата Syde:
VGA адаптер »
уже предполагает наличие устройства. А вот то,что драйвера не устанавливаются - это есть не гуд.
>
Цитата Syde:
сейчас так трудно найти чистую винду с последними обновлениями на август »
да ладно. Возьми любой дистрибут с SP1, проставь и оставь со включенным автообновлением на часик-другой - вот он и будет,
Цитата Syde:
с последними обновлениями на август »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:25, 29-08-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Хм.. я думал у меня видео на мамке включено)

Полазил по диспетчеру.. нажал обновить драйвера адаптера ВГА он увидел мою карту но написал тоже ошибку.
Уже скачиваю "чистую" сборку х64.. позже отпишусь.

Отправлено: 20:37, 29-08-2011 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Syde:
Хм.. я думал у меня видео на мамке включено
Тогда бы монитор показывал изображение только при подключении к выходу набортной бидеокарты.

Цитата Syde:
Уже скачиваю "чистую" сборку
Сборка - уже не чистая.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:12, 30-08-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Посоветуйте чистую.

Отправлено: 10:49, 30-08-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуковыми драйверами после переустановки системы vladok1234 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 18-06-2011 20:06
[решено] ASUS K50IJ. Проблема с установкой видеодрайвера. TDK Ноутбуки 1 06-04-2010 02:02
[решено] Проблема с изображением фильмов после переустановки системы ser753 Видеокарты 12 13-01-2008 22:55
Разное - Ошибки системы после переустановки Senja2 Microsoft Windows Vista 3 08-10-2007 21:59
Проблема установки видеодрайвера nVidia ShvedA Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 17-05-2006 12:34




 
Переход