Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка инициализации интерактивного входа.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка инициализации интерактивного входа.
whw whw вне форума

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При загрузке появляется чёрный экран с выше приведенной надписью.
Помогает нажатие ресета вход в безопасный режим и из него перезагрузка, тогда нормально всё грузится. Проблема появилась давно, может кто нибудь знает как её решить. А то надоело каждый раз с бубном плясать.

Юзал поиск по форуму\сайту, ответа не нашёл.

Система: Windows 7 Ентерпрайз х64. 7600

Заранее спасибо.

Отправлено: 17:24, 13-12-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
"Logon process Initialization Failure. Interactive logon process initialization has failed.
Please consult the event log for more details."

go to repair (press F8 immediately after starting and select first choice), then go to command prompt from repair window. The same window can be found via Vista installation DVD.
Then copy
x:\Windows\WinSxS\manifests\x86_microsoft.windows.common-controls_6595b64144ccf1df_6.0.6000.16386_none_5d07289e07e1d100.manifest
to
C:\Windows\WinSxS\manifests\x86_microsoft.windows.common-controls_6595b64144ccf1df_6.0.6000.16386_none_5d07289e07e1d100.manifest

restart and wait a bit.
Пробуйте по аналогии.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 17:46, 13-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

whw whw вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините но цитата с кучей англиских буковок мне не чего не говорит.

Что сделать то нужно?

Отправлено: 17:58, 13-12-2009 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузиться по F8 выбрать Устранение неполадок компьютера - Восстановление запуска
http://www.oszone.net/9476

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Последний раз редактировалось Vancouver, 14-12-2009 в 08:42.


Отправлено: 18:14, 13-12-2009 | #4

whw whw вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо помогло.

Отправлено: 20:13, 13-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Столкнулся с аналогичной проблемой, пробовал все что советовали выше, ничего не помогло. Самое главное что даже в безопасный режим не загружается, то есть при попытке загрузки в безопасный режим, выскакивает все то же окошко с ошибкой инициализации интерактивного входа. 2 раза запускал средство восстановления запуска путем использования установочного диска с windows 7 - безуспешно.
Помогите пожалуйста, я уже не знаю что и делать. Может кто знает как обойти этот интерактивный вход.
Аналогичная тема уже есть, но все описанные там способы устранить проблему мне не помогли. По этому, уважаемая администрация форума не судите строго и не сочтите за флуд, я создал эту тему т. к. предыдущая тема уже с пометкой "решено".
Заранее ошромное спасибо за помощь и Ваше понимание.

С уважением Владимир.

Последний раз редактировалось okshef, 26-08-2011 в 23:10.


Отправлено: 15:04, 26-08-2011 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WOWAN007, выполните еще раз восстановление запуска и скопируйте результаты его выполнения в текстовый файл, файл прикрепите.
Выполните проверку по методике: Особенности работы средства проверки системных файлов (SFC.exe) в среде Windows RE - каков будет результат?
Смысл цитаты и порядок действий из сообщения 2 ясен? Выполняли?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:15, 26-08-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, из всех действий которые описаны в теме выполнял только автоматическое восстановление запуска и все. Суть второго сообщения не совсем ясна, понятно толь то, что надо что-то куда-то копировать, но вот как это сделать мне не совсем понятно. Завтра буду дома и постараюсь проверить все способы. И еще если можно такой вопрос, с чем может связано такое поведение системы?

Заранее спасибо.
С уважением Владимир.

Отправлено: 16:19, 27-08-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня сделал проверку целостности защищенных системных файлов, которая закончилась с очень неприятным результатом, а именно по ее окончанию было сказано следующее: в ходе проверки были выявлены нарушения в целостности фафлов, но некоторые из них программк восстановить не смогла. Смотрите журнал событий c:\windows\logs\cbs\cbs.log
Чуть позже выложу этот лог сюда и результаты автоматического восстановления запуска тоже...хотя там думаю ничего интересного поскольку который раз я уже его делаю и толку ровно ни какого (((
И еще раз про второй пост: я так и не понял откуда мне взять тот файл манифеста который нужно скопировать в систему. Интернета нет, потому сижу с телефона, соответственно из-этого редко могу ответить быстро.
Скажите моя проблема вообще может быть решена или это переустановка системы гарантированно? Кстати ни точек отката ни архивных копий системы у меня нет (((
С уважением Владимир

Отправлено: 13:57, 28-08-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго Времени Суток !

Вчера после включения появилась такая надпись на черном экране: "Ошибка инициализации процесса интерактивного входа. Подробности смотрите в журнале событий." После нажатия "ОК", окно закрывается и снова открывается бесконечно. Перезагрузка не помогает , в безопасный режим зайти нельзя !

Так же при загрузке пробовал с помощью меню F8 , делал "Восстановление запуска" - пишет ошибки не найдено , и пытался в этом же меню сделать восстановление системы , но при перезагрузке ноутбука возникает всё так же проблема .. Помогите пожалуйста решить данную проблему , без переустановки винды (стоит лицензия)

Последний раз редактировалось okshef, 04-01-2013 в 02:42.


Отправлено: 02:30, 04-01-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка инициализации интерактивного входа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135) gresser Microsoft Windows 2000/XP 3 10-01-2011 16:14
2008 R2 - [решено] ошибка входа Xakep Windows Server 2008/2008 R2 2 14-01-2010 20:19
[решено] Ошибка инициализации оснастки Soly Microsoft Windows 2000/XP 12 14-05-2006 20:44
Ошибка инициализации оснастки Ven Microsoft Windows 2000/XP 6 28-10-2005 16:10
Ошибка инициализации оснастки plinikol Microsoft Windows 2000/XP 6 01-11-2004 08:39




 
Переход