Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Учет траффика пользователей Домена.

Ответить
Настройки темы
Учет траффика пользователей Домена.
n0wice


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот в чем проблема:

  Есть две машины, подключенные к инету через прокси. На любую из машин и в любое время может сесть любой юзверь. Надо считать траффик у каждого юзверя. При входе пользователя на машину, идет регистрация в домене (он же прокси).

Существует ли вообще такая возможность? В инете я пока ничего по своей проблеме не нашел. Может кто помогет...

Отправлено: 13:42, 03-02-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


UserGate попробуй там можно по имени

Отправлено: 17:34, 09-04-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Beta версия ISA лежит на сайте microsoft. работает по-моему 30 дней (этого хватит чтобы определится). Траффик можно считать по юзерам или по ip (можно и так и так). Есть встроенный генератор отчетов, но лучше кидать лог на SQL (или в другую БД - это там все есть) и анализировать самому. Для ограничения доступа при превышении квоты придется использовать дополнительные фишки сторонних писателей или написать самому (SDK прилагается). Но ISA глобальная прога - стоит ли её использовать 2мя компами? Думаю разберетесь сами.

Отправлено: 14:57, 12-04-2004 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй http://www.smart-soft.ru/
Там есть специальная версия для таких целей, но она платная

Отправлено: 10:44, 13-04-2004 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Учет траффика пользователей Домена.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Список пользователей домена alkras Скриптовые языки администрирования Windows 1 28-04-2009 08:57
Учет траффика Vizit0r ISA Server / Microsoft Forefront TMG 23 02-04-2009 22:49
Список пользователей домена на печать ss777 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 16-07-2008 10:09
Изменение IP пользователей домена Traktor Сетевые технологии 1 23-11-2005 00:44
как можно сделать учет траффика и ограничение по скорости для пользователей сети Owner Сетевые технологии 10 11-03-2005 09:51




 
Переход