Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

 
Настройки темы
Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!
На следующей неделе, в рамках конференции WPC 2011, корпорация Microsoft планирует выпустить первую предварительную тестовую версию новейшей операционной системы Windows 8...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 17:30, 05-07-2011

 

Аватара для Льоша

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то мне кажется что windows 8 будет очень похожа на win 7.

Отправлено: 23:24, 08-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Льоша, Ну дык пожалуй хватит с юзеров и системных администраторов радикальных изменений то. Легче перейти на новую версию ведь будет, что есть ок.

Отправлено: 01:39, 09-07-2011 | #3


Аватара для Stalker619

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего Windows 8 будет похожа на Windows 7 как 98 на 95, дабы не выпускать новые сервис паки они выпустят новую винду.

Отправлено: 20:56, 09-07-2011 | #4


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stalker619, ну тогда скорее всего вы так и останетесь сидеть на
Цитата Stalker619:
Windows XP SP3 Small x86 »
Отстав уже на три поколения ОС...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:47, 10-07-2011 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня вот удивляют люди, которые сначала говорят "новая ОСь будет похожа на предыдущую" или "ничего нового я не увидел", а затем начинают делать из Windows 7 любимую XP Не бред ли?
Может быть, кто-нибудь хочет, чтобы каждая новая ОСь разрабатывалась с нуля и разными командами? Установили, а дальше понятия не имеете что делать и как работать Кстати, поскольку ОС новая, софт под неё ещё никто не пишет

Отправлено: 02:29, 10-07-2011 | #6


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
затем начинают делать из Windows 7 любимую XP »
встречались советы как сделать 7 похожей на 2000

Отправлено: 02:36, 10-07-2011 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
На следующей неделе, »
О, опять, ни на что не похоже, земля разверзлась на следующей неделе.

Цитата Vadikan:
Отстав уже на три поколения ОС... »
А у меня ещё и DOS имеется. Я вообще потерялся во времени?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:41, 10-07-2011 | #8


Аватара для Stalker619

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Stalker619, ну тогда скорее всего вы так и останетесь сидеть на
Цитата Stalker619: Windows XP SP3 Small x86 »
Отстав уже на три поколения ОС... »
Я сижу на Windows XP SP3 Small x86 потому что она мне нравится и я не хочу менять ее на другую, большенство людей тоже не хотят менять старую добрую ХР изменяя ее по своему усмотрению или их вы тоже назовете отставшими.
Цитата ferget:
встречались советы как сделать 7 похожей на 2000 »
Встречались и будут встречаться изменение внешнего вида и некоторых функций облегчает системные требования, и семерка начинает жрать меньше ресурсов.
Цитата yurfed:
А у меня ещё и DOS имеется. Я вообще потерялся во времени? »
DOS форева!!!

Отправлено: 12:05, 10-07-2011 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stalker619:
Встречались и будут встречаться изменение внешнего вида и некоторых функций облегчает системные требования, и семерка начинает жрать меньше ресурсов. »
Нукися-нукися, с этого места подробнее, пожалуйста. Что нужно отключать (без потери функционала), чтобы увидеть (и измерить) прирост производительности? Я пока кроме пустых слов ни от кого конкретных советов не дождался.

Цитата yurfed:
А у меня ещё и DOS имеется. Я вообще потерялся во времени? »
Имеется или работаете там?

Отправлено: 12:45, 10-07-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft представит планшетную версию Windows на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 0 27-05-2011 11:30
Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 25 02-03-2010 14:54
Microsoft уже в этом месяце выпустит WGA патч для Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-02-2010 21:30
Google Nexus One появится в продаже уже на следующей неделе OSZone News Новости информационных технологий 0 03-01-2010 11:30
GeForce 8600 GT с гигабайтом видеопамяти в продаже уже на следующей неделе OSZone News Новости железа 5 15-08-2007 11:16




 
Переход