Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY, привет!
Цитата ALLY:
- Коль глас твой тает в пустыне безвестно»
Конечно в пустыне глас тает - там жеж такая жарища, что аж в горле пересохнет.
Цитата ALLY:
- Сюда приходи и глаголь нам открыто,»
Ога! Наливай и, значит, глаголь тост!
Цитата ALLY:
- В жизни так многое неизвестно»
Ну так рассказывай, где был, что видел.
Цитата ALLY:
- А сдесь к познаньям дорога открыта .... ! »
Ну дык! Наливай!!!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 21:27, 03-07-2011 | #1761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Наливай!!! »
И правда ! А то все hлаhолет, hлаhолет...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 03-07-2011 в 23:48.


Отправлено: 22:00, 03-07-2011 | #1762


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Пить с роботами »
Цитата Tigr:
шоб, значица, быстрее заржавели. »
Да вы что? Роботы должны быть правильные. Нано! Берут, значиццо, две штуки углерода, пять штучек водорода, прикручивают к ним гидроксильную группу, повторяют, пока стакан не наполницо. Результат можно водичкой разбавить, а можно прям так... Выдохнуть - Уххх! - огурчиком захрумкать.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 22:14, 03-07-2011 | #1763


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(искренне заинтересовавшись) И скоко продукта они так произвесть моhуть ? А их самих за это поить не нада ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:36, 03-07-2011 | #1764


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


(задумчиво) так вот, блин, откуда сивушные масла в магазинной водке... Отработанная смазка советских нанороботов.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:26, 03-07-2011 | #1765


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Да вы что? Роботы должны быть правильные. Нано! »
(Наивно-по-детки-мечтательно) А можно бы и мне пажалуйста "закачать" в ноутбук таких "наших" правильных роботов-я крантик к нему пределаю и в магаз за шветлым никаво засылать более не надобно
(И предприимчиво) Или хоть дайте рецепт их производства-сам зделаю (у меня и рашпиль дома есть), а потом-патент-и в америку табуретовку производить, вить у них тама туго до самоhony

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:31, 04-07-2011 | #1766


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот еще слышал про совсем секретную разработку.
Специально для военных. Особой Серии.
Так вот тем даже молекулы водорода-углерода не нужны! Они еще нанее! Берут первый попавшийся атом, разбирают на нейтроны-протоны-электроны - (ну из чего все вокруг состоит? всякие фотоны-нейтрино им не нужны) - собирают из них чистейший водород-кислород-углерод, а дальше по рецепту. Т.е. на входе - что угодно - хоть свинец, хоть золото, хоть уран, хоть кирпич, хоть ботинок - а на выходе, понимаш, Напиток! Чистейший! Ни одно лишнего атома примеси!
Золото собрать не могут - атомы сложные, не держатся, разваливаются. На водород-кислород-углерод

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 21:55, 04-07-2011 | #1767


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(обезумев от открывшихся перспектив) Дык, я ж тогда ж с ентим прибором ж да на свалку ж ! И нахрен мене тогда охранников цистерн жрать !
Хде гришь его можно с боем отбить ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:12, 04-07-2011 | #1768


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот на свалку бы запустить - это да - дармового материала многие тонны. Только их не то, что с боем отбить - до них дойти невозможно - здоровья не хватит - там же этого Напитка море цельное, безбрежное. А у тебя нюх кошачий - ты даже до берега не дотопаешь - нанюхаешься и свалишься.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 22:33, 04-07-2011 | #1769


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
нанюхаешься и свалишься »
(нетерпеливо) Потерплю ! Не томи - хде прибор заныкан ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:42, 04-07-2011 | #1770



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход