Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] По-моему не хватает раздела "Администрирование"

Ответить
Настройки темы
[решено] По-моему не хватает раздела "Администрирование"

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имею ввиду в достаточно широком смысле, не только windows или linux , в обще про всякие инструменты системы так сказать.

Вот сейчас хочу задать вопрос про ocs inventory , у меня то ли win агент не работает , то ли на linux стороне что-то не так.
А куда написать не знаю, буду в "хочу все знать" , но мне кажется там не самое место.
Причем есть раздел "Программирование и автоматизация действий" , вот он вроде как ближе всего к администрированию, но там нет нужного раздела. В общем как-то так .

Отправлено: 20:08, 27-06-2011

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какая ОС сервер для сбора данных в том разделе и задавайте

Отправлено: 20:15, 27-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


позволю себе с вами не согласится. Сервер работает на вэбсервере, то-есть его можно и на XAMPP на винде поднять. Тогда уж по вашей логике надо в "Вебмастеру"

Отправлено: 23:55, 27-06-2011 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mitiya, т.е. вы не нашли нужный раздел для своей темы, поэтому нужно создать его, чтобы вам было, куда ее приткнуть? И вы рассчитываете, что там будут тусоваться гуру вебмастеринга, а по совместительству - администрирования виндовс и линукс, которые сходу разрулят проблему... Нда.

Создайте тему в том разделе, который больше всего подходит для ее решения. Какой? После усиленного гугления это будет понятно, а возможно - не понадобится даже тему создавать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:02, 28-06-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Усиленное гугление привело меня в тему на Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » OCS Inventory

где так и не нашлось решения , как и в других места.

Специально выделил жирным. Мне кажется Ru.Board не последний IT ресурс в рунете, и там есть соответствующий раздел.
Вот еще тот же хабр http://habrahabr.ru/blogs/sysadm/104141/
в блоге Системное администрирование

Я ведь не о каком-то непонятном узком разделе говорю.
Мне кажется подобный раздел абсолютно логичным.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:28, 28-06-2011 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mitiya, на руборд все ОС Виндовс в одном форуме, при этом указанный вами форум - отдельно. В результате по серверным ОС вопросы задают и там и там. И что в этом хорошего?

Вам кажется раздел логичным, нам - нелогичным, потому что там будет каша. У каждой конференции свой путь, мы свой выбор сделали давно.

P.S. До усиленного гугления вы, судя по всему, еще не дошли, т.к. пока гуглили только на русском

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:34, 28-06-2011 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitiya:
Мне кажется Ru.Board не последний IT ресурс в рунете »
И поэтому все форумы должны сделать такой раздел? ))

В нем нет никакого смысла, принимая во внимание текущее разделение ОС и платформ.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:51, 28-06-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] По-моему не хватает раздела "Администрирование"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не работает апплет "администрирование" в панели управления St33l Microsoft Windows 2000/XP 5 09-11-2015 19:28
модуль "система ->*администрирование -> драйвера устройств" gans5131 Железо в Linux 4 04-02-2010 15:01
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
Прочие БД - [решено] как увеличить ёмкость раздела "С" из раздела "D" на диске HDD kent719 Программирование и базы данных 2 20-03-2008 23:56
[решено] Пропало содержание папки "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ" bruno Microsoft Windows 2000/XP 7 11-03-2006 13:27




 
Переход