Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то я тут не понимаю некоторых. Ну, сделал автор свою сборку, многие ему скажут спасибо, и не выложил тут свои исходники скриптов, но ведь это его право, выкладывать исходники или нет, так как это его труд, значит, полное право за ним. А вот упрекать автора, что он не выложил исходники, точно такого права никто не давал, это смахивает уже на ханжество. Я тут тоже выкладывал пару своих сборок, дело было давно и я это уже забросил, у меня не было желания выкладывать свои исходники, если кому-то надо было, они просили в ПМ, и я давал, и никто тут трагедию по этому поводу не разыгрывал. А чем плоха халява, я вообще не пойму, все ее любят, даже я к ней иногда прибегаю, это нормально. Я тоже пользуюсь бесплатным софтом и, что теперь меня можно обвинить в том, что я неуч, потому что я сам не смог написать эту программу, а автора программы можно обвинить, что он плодит неучей? Именно такая бредовая мысль ранее тут прозвучала.

А автору проекта желаю и в дальнейшем развивать его, любой труд полезен и обязательно найдутся те, кому он нужен.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:39, 24-06-2011 | #21