Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ну че люди, хотите открыть лица

Ответить
Настройки темы
Ну че люди, хотите открыть лица

Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вау, да я даже и не заметил, что сегодня я здесь уже полгода!!!!!!!Юбилей. Я вот с вами общаюсь, а лиц ваших не знаю. Кому охота- покажите свою фотку. Могу свою дать. Правда это 2 года назад

Отправлено: 20:00, 15-08-2002

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
после армии я все свои проекты забросил...в армии думал то, вернусь на любимый OSZone и как продолжу... но хз че такое, вообще ни за что браться нет желания »
Это надо сказать нашим "дедам", к-е считают, что в армию надо идти обязательно. Недавно во Флейме обсуждение было... Надо сделать над собой усилие и начать что-либо из задуманного, а то станешь завсегдатаем этой темы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:57, 22-06-2011 | #821



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yori

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K.A.V.,
уже почти 2 месяца прошло.. ты это, давай-давай, взбодрись! Всё будет хорошо

-------
Мы белые и пушистые! Улыбаемся и машем! :)


Отправлено: 05:19, 22-06-2011 | #822


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Это надо сказать нашим "дедам" »
Они здесь не причем

Цитата Yori:
ты это, давай-давай, взбодрись! »
ну ладно вам, такое ощущение как будто пришел к психологу с повёрнутой психикой и он пытается вернуть мой мозг в состояние годичной давности)))

Цитата Yori:
Всё будет хорошо »
Coca-Cola FOREVER

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 11:51, 22-06-2011 | #823

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
вообще ни за что браться нет желания »
А мы тут год ждали когда ты вернёшься и продолжишь нас радовать и удивлять, и за новое возьмёшься...

Есть ведь и ещё "идеи-пожелания". К примеру, здорово бы было сделать нечто типа NSIS Dialog Designer_а (http://coolsoft.altervista.org/en/nsisdialogdesigner), но лучше. (В нём , как говорят спецы, куча недостатков и огрехов... ) Штука то , сверхполезная...

А то кроме тебя никто похоже не сможет (или не станет)...

Отправлено: 12:47, 22-06-2011 | #824


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А мы тут год ждали когда ты вернёшься и продолжишь нас радовать и удивлять, и за новое возьмёшься... »
ну спасибо вам за это, пока в личной жизни хоть что-то не наладится, вряд ли буду браться за проект в полном объёме, нет желания что-то создавать и творить когда настроение всегда гг...

Цитата MKN:
А то кроме тебя никто похоже не сможет (или не станет)... »
Я мог бы выложить весь исходник SFX Creator'a на NSIS и отдать проект кому-нибудь, но думаю в нём мало кто раберётся, а если и разберётся, то проект могут сделать коммерческим, что для меня (пускай даже я и буду "бывшим" автором) не приемлимо, не для этого я столько с ним мучился...

ну...уже сильно не по теме топика пошли, завязываем

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 08:00, 28-06-2011 | #825



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ну че люди, хотите открыть лица

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хотите копию Windows 7 Beta 1? OSZone News Новости и события Microsoft 11 08-12-2008 20:12
Использование - MYO, аффилированные лица и шаманство larus Лицензирование продуктов Microsoft 0 16-05-2008 20:01
сайт лица страны oIo_DeN_oIo Вебмастеру 8 07-07-2007 00:33




 
Переход