Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - MS Outlook замена форм контактов

Ответить
Настройки темы
2007 - MS Outlook замена форм контактов

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый всем день!

Сразу скажу поиском пользовалась (может правда плохо), так что сильно не серчайте ^_^
Суть проблемы в следующем:
Нужно заменить стандартные формы outlook для контактов ( по возможности 2003, но пока главное для 2007) своими.
И в общем, конструктор форм с этой задачей прекрасно справляется, но! после публикации формы, ее возможно применять только к новосозданным контактам, а если в базе были контакты до этого, то они отображаются в стандартной форме. А нужно что б они все отображались в новой форме, которую я опубликовала.
Может кто знает как решить эту проблему?

Заранее благодарна за любую помощь!

Отправлено: 13:00, 17-06-2011

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели ни у кого нет никаких идей?

Отправлено: 11:24, 20-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалить контакт и снова его добавить

Отправлено: 12:25, 20-06-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это отличная идея и она была отработана первой Но когда в списке больше 1000 контактов - к сожалению, это не вариант.

Отправлено: 13:20, 20-06-2011 | #4


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в outlook есть vba, не пробовали макрос написать?

Отправлено: 14:12, 20-06-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыла добавить, что это надо реализовать не с помощью макроса.

Макрос даже написан, но проблема в том, что когда он начинает обрабатывает команду, он, во-первых, очень подвешивает систему, во-вторых, большинство пользователей не осилят его использовать, и в общем это не вариант...

Я просто думала, что может вдруг кто сталкивался с подобной задачей.. Или у кого вдруг возникнут идеи как ее решить
Мне кажется, что как-то ее можно реализовать с помощью Visio 2010 или 2008, но я совсем в нем не бум-бум ..

Отправлено: 17:06, 21-06-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - MS Outlook замена форм контактов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Microsoft ActiveSync V0van3 Программное обеспечение Windows 2 18-09-2011 08:32
2007 - удаление контактов с Outlook Express 2007 log74 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 03-06-2010 04:57
Разное - [Outlook] Отсортировать список контактов в Адресной книге Gangabass Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 18-08-2009 08:28
V. 2007 - Ошибка при попытке добавить множество контактов в список рассылки в Outlook Dmitriy_K Microsoft Exchange Server 1 03-04-2009 10:56
Форм Hapuga Хочу все знать 22 12-07-2006 08:19




 
Переход