Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для AndrikShu

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Вы пользуетесь Windows 7 никак не более двух лет, но за это время у вас "винда слетала" 10 раз. Гм... тогда вам нужно понять, Как настроить Windows 7, чтобы переустанавливать ее как можно реже »
Конечно я имел ввиду "Windows" в общем (забыл, что раздел по семерке). Использую Windows 7 с самого её появления, за все это время откатился с помощью Acronis ровно два раза (и то по своей вине - разные эксперементы и т.д и т.п)
Печальный опыт использования точек восстановления имею с XP , поэтому, перейдя на 7-ку, решил что особо ничего не изменилось и даже не пробовал ими пользоваться - поверить в то, что ситуация сильно изменилась к лучшему довольно трудно. Установив 7-ку, отключил точки сразу же и убедить меня в том, что сделано это напрасно - трудно )

-------
Я не злой - отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу...


Отправлено: 19:51, 09-06-2011 | #186