Отмечу еще пару замечаний:
wolkow70, с установкой на живую систему все в порядке, при тихой установке в качестве аддона не прописываются ассоциации (ХР, последний апдейтпак).
Так же замечено, что если ассоциации прописываются для конкретного пользователя, то для последующих пользователей системы нужно вновь ассоциировать все вручную, что очень неудобно. Это последнее замечание касается и сборки от
SamLab.
----------
Так же хочу предложить использовать де-факто опцию (стандартную по умолчанию), указанную на прикрепленном файле (сглаживание Lanczos + Автовыкл) для всех авторов сборок, так как многочисленные тесты последней версии выявили улучшенный алгоритм работы этой настройки и даже на старых компьютерах (уровень Celeron 733—1100 МГц) показали отличную оптимизацию.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1307438776
---------
Так же есть предложение закрыть
эту тему, так как она вводит в заблуждение.