Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
я тоже влил сёдня 3л пива »
лиха беда начало, но ты уж на достигнутом не останавливайся. Расти
Цитата Tigr:
Терь наша пьянка прЫняла охфициальный статус - модеры с нами ! »
А рази нас раньше отсутствие модеров останавливало? Но один чёрт приятно, наши ряды растут
Цитата SanCho:
Я чёт и сёдня тоже "раскрутил" литр пива. »
А вот это уже деградация, Больше можно, меньше низзя!
Цитата xoomer:
когда-то здесь были марсиане... »
Были, но спились, слабоваты робяты оказались. Ждём прилёта делегации с Альфа Центавры.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:44, 01-06-2011 | #1701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Первый межhалактичный турнир по прыятию алкоhолесодержащих (только это слово из длинных моhу выhоворить) жидкостев закончится убедительной победой сборной аквариума ОсЗона ! Ура !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:12, 02-06-2011 | #1702


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я уж ине знаю Кто Я сисьадмин?вроде не.Недохакер?неинтересно.Так-кастрюльки починяю спъяну посли пяти-шести светлого.За месяц 15 отшлифованных в автопилоте ноутов.Скучно-денег не беру_Кто Я?Хелп.Люди меня называют монстром-за что???я добрый и пушистый когда не болею.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:39, 02-06-2011 | #1703


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нас всех монстрами зовут.... Многие из тех, кто полный ноль, так думают. Сегодня собрал другу комп, поставил Вынь и просто поменял буквы дисков местами. И получил жесткую оду в свою славу и обвинение в поклонении ИТ диаволу. А я НИЧЕГО не сделал - собрал комп и поставил вынь. Параллельно дуя пиво. Когда чел увидел кучу проводов и свою новую мегавидюху он загнулся в экстазе, когда я заставил это работать, дуя налегке с ним пиво - люди реально не дуплят, что на улице 21 век и уже просто нужно практически жить в этом, для них это чистой воды магия, а для меня - простой уровень обычного юзера. Я-то знаю, что такое настоящий спец - явно не я.

А поэтому все норовят напоить такого "спеца" по простой людской доброте - вот этим и занимаемся. А денег не прошу - где б я увидел железо новое, как не у друзей, которые несут его подключить, потому как знают, что это всё за "просто так" и "отдуши", а не на "отыбысь" у настоящих "спецов" по объявлениям.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Последний раз редактировалось SanCho, 02-06-2011 в 23:57.


Отправлено: 23:49, 02-06-2011 | #1704


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(подозрительно) Чавойта, кажись, трезвый пролез. Вместо того, шоб, панимашь, занюхать и снова залить, он железки друг в дружку втыкат ! Займися делом, а...

З.Ы. А диавол совсем не там, хде мерещится тваму другану...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:29, 03-06-2011 | #1705


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я давно говорил, что в этой теме входной автобан даёт ложные срабатывания: пропускает даже после позавчерашнего пива. А модер - по ходу вообще с читами пролез, яй-яй-яй.

Ваше здоровье.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:23, 03-06-2011 | #1706


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
модер - по ходу вообще с читами пролез »
Кю ! Сэкономил на лицензии. Ты тавой - исправляйсь !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:20, 03-06-2011 | #1707


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Охвициянт!!!! Всем водки!!! Сёни я стал дедом................ик!

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 12:39, 08-06-2011 | #1708


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добро пожаловать в ряды. Всем по второй. За счёт заведения.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:28, 08-06-2011 | #1709


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(строго) Малому не наливать - пущай годок с дедулей пообвыкнетси, а там видно бут.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:08, 08-06-2011 | #1710



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход