Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Зависает компьютер
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xkickx, аргумент 199 (C7) - 12 то бишь растёт Пишите что поменяли дата-кабель, на какой? Что с BIOS-настройками? Кроме того новый UNCR в начале HDD завышенная температура работы HDD. Компоненты системы давно чистили от пыли, термопасту когда меняли?
Цитата xkickx:
БП Foxconn 450W »
- данный производитель не выпускает БП, для его корпусов делают по заказу и скорее всего, не лучшие производители БП (бюджетный сегмент рынка).
Цитата xkickx:
После перевода в биосе из third в primary система начала при загрузке выпадать в бсод »
- читать умеете:
Цитата IgNat:
Цитата
Цитата:
xkickx: не primary, а third »
- так и должно быть.»
- ? если что-то непонятно - спрашивайте.

- подсоедините все HDD, всё доп.оборудование (в т.ч. USB-устройства, к фронтальным USB-портам не подсоединяйте!), которое используется при обычной работе ПК. В программе AIDA64/Everest проведите тест стабильности (Инструменты (UE) / Сервис (CE, BE, EE) -> Тест стабильности системы), ч/з ~10 мин снимите скриншот (кнопка Save) последней вкладки "Statistics" и выложите здесь. Показания напряжений и температур должны быть по всем возможным линиям. Выбирается в Preferens (Настройки - могут отличаться, зависит от модели МП и БП).
Пример настроек: .
Не помешает сверить выходные напряжения под нагрузкой с помощью мультиметра, например, во время теста стабильности.
Цитата IgNat:
скриншот на весь экран оснастки Управление дисками »
- ?
Цитата xkickx:
Этой зимой куплен только. »
- но для смены по гарантии нет причин.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 00:08, 30-05-2011 | #34

Название темы: Зависает компьютер