Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] После 7-ки не могу установить ХР

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] После 7-ки не могу установить ХР

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dk1973
Дата: 15-05-2011
Описание: Добавление
При установке в отформатированный раздел С появляется экран:
Для установки ХР в выделенный раздел необходимо записать некоторые файлы загрузки на следующий диск:
305243 мБ диск 0 ID 0 шина 0 на atapi [MBR]
Однако этот диск не содержит раздела, совместимого с ХP

C помощью Acronis делал этот раздел основным и активным, не помогло.
Хард ставил на две разных машины: ХР все видит без проблем.

Отправлено: 15:56, 15-05-2011

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dk1973:
C помощью Acronis делал этот раздел основным и активным, не помогло. »
А не надо ничего делать "C помощью Acronis " при установке 7. Удалите разделы, который создали с помощью Acronis и создайте системный раздел средствами установщика 7. Под служебный раздел она сам себе откусит кусочек от созданного раздела.

Отправлено: 16:17, 15-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он спрашивает,что он неможет установить XP ,а не семь.
По теме,форматируй стандартными средставами,ибо ошибок и от акрониса у меня небыло.

-------
Го го го !Го в Garena в жжзнгиь!


Отправлено: 21:10, 15-05-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, поблему решил сам - Через Acronis удалил раздел, через администрирование-управление компьютером (на другой машине с рабочей ХР) создал основной. После этого все встало на свои места.

Кстати Acronis использую давно, косяков до этого не наблюдал, выполнял практически все задачи.

Отправлено: 12:29, 16-05-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] После 7-ки не могу установить ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
НЕ могу установить WINDOWS 7 dimonast Тест-форум 2 22-02-2010 07:14
Debian/Ubuntu - Не могу установить wine shisik Общий по Linux 6 16-08-2009 20:16
Установка - Не могу установить Windows ...SkyLord... Microsoft Windows 2000/XP 2 11-04-2009 15:37
Не могу установить мышь PS/2 на Vista64 после мыши USB. Kirevg Прочее железо 6 03-03-2009 05:29
Установка - Не могу установить XP после Vista... Help!!! Palomnik Microsoft Windows Vista 5 28-09-2007 12:35




 
Переход