Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows никак не хочет запускаться в безопасном режиме

Ответить
Настройки темы
Windows никак не хочет запускаться в безопасном режиме

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для удаления и перестановке ПО Агнитум, надлежит войти в систему в безопасном режиме. Перегружаюсь - F8 - безопасный режим - БЕСПОЛЕЗНО, Виндовс что-то думает-думает и снова запускается как обычно, бишь не в безопасном режиме, посему и Агнитум не могу удалить. Что же сделать ( я админ ПК) ? Спасибо.

Отправлено: 10:32, 05-05-2011

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovikrus, скачайте AVZ и распакуйте в отдельную папку -> меню Файл -> Восстановление системы -> галка 10. Восстановление настроек загрузки в SafeMode

Цитата vovikrus:
Виндовс что-то думает-думает и снова запускается как обычно
Отключите автоматическую перезагрузку при отказе системы и включите запись дампов памяти.
Если дампы уже есть в папке \Windows\Minidump, выложите свежие.

Отправлено: 10:39, 05-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovikrus:
Для удаления и перестановке ПО Агнитум »
существует у них для этого специальная утилита (сам сталкивался)
надо вам залезть на их офсайт там скачать её и с её помощью удалить продукт,а всё остальное танцы с бубном

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 10:51, 05-05-2011 | #3


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело, сто эта утилита тоже не запускается, я же весь портал Агнитума изучил в этой части, служба поддержки так и говорит, зайдите только в безопасном режиме и запускайте эту утилиту из папки нахождения ПО. А вот в безопасном режиме как раз то и Виндовс и не запускается. Попробую как порекомендовал Petya V4sechkin.

Отправлено: 11:32, 05-05-2011 | #4


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovikrus:
вот в безопасном режиме как раз то и Виндовс и не запускается »
а как вы все это делаете? можете описать? (по шагам от нажатия кнопки пауэр) и до запуска-якобы не безопасного режима

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 12:16, 05-05-2011 | #5


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Галочку в пункте 10 поставил, сведения о системе собрал, за_архивировал копии файлов из папки \Windows\Minidump - что здесь и выкладываю в прикреплении. AVZ просканировала систему - выкладываю этот ужас (?).
СПРАВОЧНО : Купил ПК с ОС Wind XP Profess, но т.к. имею свою лицензию на Wind XP HE - установил свою. Встала ОС "криво" и пришлось переустанавливать ОС. Но новая установка почему то вышла как другая (аналогичная) ОС - и теперь у меня 2 ОС и обе XP HEdit 2002 SP 3 на обоих ОС или нет, не знаю.

Отправлено: 12:41, 05-05-2011 | #6


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovikrus:
и теперь у меня 2 ОС и обе XP HEdit 2002 SP 3 »
м-дяя... ужЖ

Цитата vovikrus:
на обоих ОС или нет, не знаю. »
на обоих,ведь ЖД-то один,значь и вирей и ошибок на нем одном полно

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 12:54, 05-05-2011 | #7


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О Господи... на одной ОС XP HE 2002 SP 2 а на другой SP 3... Я не знаю как удалить первую (кривую) ОС, где SP 2. А сейчас попытаюсь прикрепить файлы отчета (они у меня почему-то не прикрепляются).

Последний раз редактировалось vovikrus, 20-07-2011 в 14:50.


Отправлено: 13:06, 05-05-2011 | #8


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovikrus:
Я не знаю как удалить первую (кривую) ОС, где SP 2. »
та ни-как,только если сохранить все нужные данные на другой ЖД,либо прожиг сиди-диск или флешка,и собственно переустановка с полным форматированием ЖД,а не как вы поступили в прошлый раз.установли по-верх старой

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 13:11, 05-05-2011 | #9


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть выход один - покупать новый HDD ?

Отправлено: 13:59, 05-05-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows никак не хочет запускаться в безопасном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не грузиться Windows XP в безопасном режиме Taran Microsoft Windows 2000/XP 28 25-02-2012 13:57
Не грузиться Windows XP в безопасном режиме Taran Лечение систем от вредоносных программ 11 12-10-2009 12:03
Windows 2003 SE никак не хочет присоединяться к домену basilius Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-12-2005 16:52
Первый запуск windows xp в безопасном режиме adima Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-09-2005 17:31
Windows XP в безопасном режиме. PuPS Хочу все знать 2 23-03-2004 00:23




 
Переход