Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу фильм)
Помогите, пожалуйста)

Фильм ужасов шел около года назад по какому- то каналу. Напоминает драму и ужасы одновременно. Все актеры незнакомы. США. Годов 2000- ых
Молодая пара парень с девушкой, заселяются в новый двухэтажный дом, с красивым небольшим участком и мутным прудом за домом. Вначале фильма когда они поднимаются на второй этаж, в спальню, то парень странно смотрит на стену между их спальней и детской комнатой (у них детей не было, это маленькая комнатка там была), потом в саду возле мутного пруда парень так же странно смотрит на стену дома между их спальней и детской. Когда он в дом зашел, то он понял, что там на 2- ом этаже за той стеной есть какая- то комната. Он в нее залез (раздолбив стену). Там он вроде что- то нашел такое из чего понимает, что до них в доме жили муж с женой (она была хирургом) и 2-ое детей, девочка лет 5 и девушка лет 18. Потом помню момент, что девушка этого парня залезла ночью в шкаф прячась от чего- то и завизжала, когда на крик прибежал парень, то открыв шкаф на него девушка выпала уже седая. Она превратилась в овощ, он за ней ухаживает, парень в шоке и ломает голову, что же она там увидела. По ночам они слышат шаги на ччердаке, а в пруду под окном бульканье. От соседей он узнает, что предыдущие жильцы- муж сойдя с ума утопил их старшую дочь в пруду, а жене выколол глаза. В одну из ночей после бульканья в пруду к ним в комнату зашла девушка с синей кожей (как утопленница) и парень проснулся от того, что она его душила. кстати в отличии от фильма "звонок" у утопленницы показывали лицо и я с содроганием переносил каждое ее появление т.к у нее был жуткий взгляд, особенно в сцене когда она душила парня. (у нее были странные зрачки, очень страшные) Потом к ним зашла женщина без глаз и в медицинском халате и набросившись выкалывает скальпелем глаза парню. Дальше плохо помню. Фильма в программе потому каналу не было.

Отправлено: 02:37, 02-05-2011 | #731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stalinit078, спасибо!!! Это он

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 11:10, 02-05-2011 | #732


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, что за советская сказка, цветная. Там солдат провожал мальчугана. В одном эпизоде помню, что то ли Кощей то ли водяной хотел напасть на мальчугана и утащить его с собой, но солдат хотел его проучить. Дорожки по которым они шли были сделаны в виде лестниц на канатах.

Ещё не могу вспомнить два фильма ужасов. 1-й. США 90-х. Там какой-то электронный монстр превращался в людей или пользовался телом людей для перемещения. Он гонялся за женщиной или женщиной и ребёнком. Помню Эпизод, когда было какое-то здание, в котором находились женщина(или женщина и ребёнком) и пришла другая. Потом бабах, по её спине на месте позвонком образовались какие-то острия(похоже на верхний плавник акулы). Пока это чудо-вище преобразовывалось в само себя из человеческого тела, женщина(или женщина и ребёнком) сбежали, но то ли заминировали, то ли гранату какую-то взорвали и здание взорвалось. женщина(или женщина и ребёнком) спрятались за кустом или деревом, думая что уничтожили чудовище. А дальше я лёг спать.

2-й. США 90-Х. Была какая-то лаборатория где испытывали какой-то вирус на людях. Если такой человек кусал нормального человека, то тот заражался тоже вирусом. Самое главное их(больных вирусом) "коптили" в закрытых бочках. Но помнится, как не коптили, так они снова вылезали из них. Прям недокапчёные какие-то. Помнится там главным был какой-то мужик, у которого работал сын и его девушка. Почти в конце фильма девушку укусил заражённый человек и её тоже замуровали в бочку для "копчения". Затем её то ли освободили и вели, то ли парень её освободил её. Он хотел ей что-то сказать, понять, что она не из рода "больных" вирусом. Но она прокусила ему руку и он стал заражённым. Тогда все эти заражённые набросились на охранников. Помнится сын посмотрел на отца и сказал, что ему ничем уже не помочь. Помню решётки позакрывали; всё в огне; и здание то ли горело, то ли взорвали.

Повторюсь: Был какой-то сериал про Американскую армию. Там была группа парней. Помню из этой группы один был мастер-ломастер. У него постоянно оставалась лишняя деталь. Может кто смотрел и вспомнит?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 02-05-2011 в 23:52.


Отправлено: 23:23, 02-05-2011 | #733


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baiker, дык, вроде ж как на днях показывали: Марья-искусница — Википедия, оно?!

Отправлено: 23:56, 02-05-2011 | #734


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По сюжету похож. Спасибо. Но
Цитата Iska:
дык, вроде ж как на днях показывали »
Показывали? Где?

Ещё тем кто смотрел сериал Law and Order(Закон и Порядок) . Там такая серия была. Где какой-то воротила заказал убить какого-то мужика другому помелче, а тот в свою очередь простому мужику. Помнится следователи долго искали следы. Помню точно пистолет был "барабан" 38 калибра. Он был обмотан изолентой. Помнится следователи допрашивали мужика, который работал в доках. Рабочик из дока опознал сказал, что у него был такой-же, но без изоленты. В конце концов всех поймали и выдвинули обвинения. Слова обвинения читал главный мужик из "закона".

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 04-05-2011 в 02:04.


Отправлено: 01:44, 04-05-2011 | #735


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Показывали? Где? »
Вроде как по одному из центральных телеканалов. Не исключено, что я ошибся — может статься, просто какой-нибудь фрагмент из фильма видел в какой-либо передаче.

Отправлено: 03:09, 04-05-2011 | #736


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите!!! SOS!! SOS!! Советское кино: Группа подростков хулиганят на пляже. Затем в одном из дворов пристают к девочке. Заступившийся за неё мальчик был убит. На суде девочка молчит и не говорит, кто из подростков убил мальчика. И тогда его отец, выступая в суде, пожалел о том, что воспитал такого сына, который заступился за девочку. Если бы он прошёл мимо, то остался бы живой.

Помогите!!! Советское кино: Группа подростков хулиганят на пляже. Затем в одном из дворов пристают к девочке. Заступившийся за неё мальчик был убит. На суде девочка молчит и не говорит, кто из подростков убил мальчика. И тогда его отец, выступая в суде, пожалел о том, что воспитал такого сына, который заступился за девочку. Если бы он прошёл мимо, то остался бы живой. Не выдержав угрызений совести она рассказала всё. Осудили паршивцев.

Отправлено: 21:13, 06-05-2011 | #737


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


genapltnikv,
Обвиняются в убийстве

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 21:29, 06-05-2011 | #738


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stalinit078 огромное спасибо! Так долго искал и на тебе. СПАСИБО!!!

Отправлено: 12:22, 07-05-2011 | #739


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А кто напомнит фильм, советский. Сюжет такой:

Великая отечественная Война. Зима. Плывёт корабль с солдатами в кубрике русский солдат показывает другу нож.... Потом авианалёт и немецкие лётчики потопили корабль, солдаты прыгают в холодную воду и это солдат, который показывал нож тоже прыгнул, а кругом льды, залесть не получается, в общем он достал этот нож и цепляясь залез на льдину, его хочет постоянно сбить немецкий пилот. Показывают, как день изо дня он прилетает и охотится за этим солдатом, а у парня только винтовка. Он то по белый парашут прячется, и его не видно на снегу, то у немца кончаются патроны. Потом солдат замёрз сильно и разбил приклад своей винтовки на дрова к костру согреться. И последний день, летит немецкий самолёт, а солдат винтовкой без приклада решил выстрелить и попал в мотор. Немецкий асс упал во льды и потонул, а советского спасли, подмога подоспела.

Смотрел пацаном ещё давно, может кто по описанию узнает, буду признателен.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 00:17, 08-05-2011 | #740



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход