Добрый. Знакомые логи. Это не один их тех 8 компов в рабочей сети?
Если останется строчка после скрипта АВЗ
Пофиксить в HijackThis следующие строчки:
Код:

O2 - BHO: (no name) - {A55F9C95-2BB1-4EA2-BC77-DFAAB78832CE} - (no file)
Проблема с обновлением решена?
и еще, стесняюсь уже спрашивать, где вы все время заражаетесь?
для вас специально мною была написана
Памятка для работы в интернете (принципы защиты корпоративных сетей и ПК в частности)
*Для защиты рабочих станций можно принимать такие меры, как установка антивирусных программ (антивирусов), жесткий контроль за новыми программами с помощью антивирусов. Задача предотвращения распространения вирусов с одной рабочей станции на остальные решается прежде всего правильной организацией доступа пользователей к сетевым ресурсам.
*В централизованных сетях необходимо защищать от проникновения вирусов, с одной стороны, рабочие станции, с другой – файл-серверы. Защита файл-сервера может выполняться как административными мерами, так и с помощью специальных антивирусных программ, работающих в среде сетевой операционной системы.
*В комбинированных сетях административные меры подразумевают правильное распределение прав доступа пользователей к сетевым каталогам, расположенным на дисках сервера. Необходимо также принимать специальные меры предосторожности при подключении к сети пользователей с правами администратора, так как администраторы имеют права на запись в любые каталоги.
Здесь вирусы могут распространяться как непосредственно между рабочими станциями, так и через диски серверов. При этом вирусы могут попадать на диски, доступные для записи, или могут пытаться подобрать пароли для получения доступа к дискам, защищенным от записи.
Тем не менее, можно и нужно создать мощную защиту, если позаботиться о правильном распределении прав доступа к сетевым каталогам. В частности, следует защитить от записи каталоги с программами, которые доступны для запуска всем пользователям.
*Определяемся с отключением автозапуска с носителей и выбором антивирусного ПО и firewall.
Антивирусы защищают сеть от вирусов, a firewall обороняет периметр сети от проникновения злоумышленников извне и отправки ложных данных изнутри. По принципам работы firewall напоминает дверь, через которую пропускается строго определенная информация.
Межсетевые экраны особенно необходимы в том случае, когда в компании работает собственный почтовый сервер и web-сервер.
Следить за своевременностью полных проверок и обновлением баз антивируса.
*По возможности не работать с правами администратора.
*Пароль админа должен содержать не менее 10 символов, пользователя - не менее 6.
*В настройках проводника - свойства папки- вид - снять галку "скрывать расширение зарегистрированных типов файлов".
*При работе в сети любые скаченные файлы из интернета подвергать проверке антивирусным ПО.
*Не скачивать обновления ОС и программ, установленных на вашем компьютере с сайтов отличных от сайтов производителей.
*Не посещайте сайты сомнительного и откровенно рекламного содержания.
*Никогда не открывайте ссылки или файлы, пришедшие по почте, если их получение вами не подтверждено отправителем.
*Никогда Не заходите (тем более на работе) в социальные сети (Вконтакте, Одноклассники и т.д.) через ссылки, пришедшие по почте.
*При использовании Internet Explorer отключить в нем ActiveX и настроить безопасность.
*При использовании Firefox пользоваться плагином NoScript.
*При пользовании флешнакопителями удостоверяемся в их безопасности.
________________________________________________
P.S. этот список рекомендаций, конечно, не полный.
Эти элементарные правила безопасности необходимо выполнять и следить за выполнением правил другими участниками сети.
+ приходите
обучаться вирусоборству,, вам эти знания будут не лишние