Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Нужно установить драйверы, чем больше - тем лучше, чем новее - тем ещё лучше »
Хм. Вроде русским языком написано, без опечаток... Что именно в озвученном мной у тебя вызывает непонимание?
>
Цитата Morpheus:
Будет потом повод приехать, поискать причину багов, срубить бабла за устранение »
не будет у тебя такого повода - просто обратятся к другому человеку, вот и все. У тебя пример на твоей
Цитата Morpheus:
предыдущей платформе »
единственный или еще десяток найдется? У меня - вполне. навскидку:
Видео: часть 3D приложений отказывается признавать видеокарту, игры теряют производительность, настройки драйвера отсутствуют по определению
AHCI: после установки драйвера в ряде случаев повышается индекс подсистемы ж.диска
Звук: установка родного драйвера RealtekHDA выравнивает работу Skype с микрофоном.
Ессно, не на всех конфигурациях, не во всех случаях, но сталкиваюсь регулярно
>
Цитата Morpheus:
Каким драйверам нужно обновиться, обновятся через WU, туда попадают проверенные поделки и с ними проблемы значительно реже. »
проверенные, говоришь? Как бы не у нас проскакивала жалоба участника о кривой работе WiFi-карты, что правилось установкой драйвера от производителя, после чего высокоразумная Ось меняла драйвер на более новый с WU и сеть ложилась. Вот тут как раз и действует озвученный тобой метод:
Цитата Morpheus:
всё работает и всё устраивает по функциям - не трогай! »
только в контексте: поставил все необходимые драйвера, настроил, проверил функционал - и отключай излишний интеллект системы к жукам майским.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:14, 26-04-2011 | #53