Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: MCS Drivers Disk
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, решило. Сейчас DPS и DIA часто идут в составе одной сборки и работают с одними и теми же драйверами что дает хорошую возможность сравнить.

Я несколько раз сравнивал установку одного и того же драйвера обоими программами(это можно найти на этом форуме). DPS ставит сам драйвер, панель NVIDIA, прогу NVIEW, заносит запись в список программ.

DIA использует DPInst и устанавливает только драйвер NVIDIA. Одна версия драйвера при установке через DPInst приводила к BSOD у нескольких участников форума(и у меня тоже), но при установке через DPS этот драйвер установился полностью и работал нормально. Сейчас в драйверпаках используется версия драйвера, которая стабильно ставится через DIA, хотя там по прежнему не ставятся панели.

-------
Автор программы Snappy Driver Installer

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:55, 28-03-2011 | #244

Название темы: MCS Drivers Disk