Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 18-12-2023
Описание: 17.0.16.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.0.16.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата evm180:
Одновременно с установкой интернета мастер установил антивирус NOD32 и дал мне ключи »
На будущее - не существует лицензионной версии антивируса, к которой идут ключи. Ключ обычно - один. И он действует все время, на которое рассчитан (т.е. обычно - год). А тебе поставили нелицензионную версию продукта с чужими ключами, которые и были успешно заблокированы.
>
Цитата evm180:
Я позвонил ему. Он дал другие ключи. Поработал неделю и опять тоже самое. »
так это обычно и выглядит.
>
Цитата evm180:
В итоге наверное надо покупать новую лицензию. »
не новую, а как таковую. Хотя да, в твоем случае - новую, поскольку другой у тебя нет.
>
Цитата evm180:
Есть коробочный вариант и интернетовский. Какую лучше брать. »
по деньгам и функционалу выбирай.
>
Цитата evm180:
Если после активации лицензии переустановить операционку, то будет ли работать антивирус? »
введешь ему свои
Цитата evm180:
логина и пароля »
и работай дальше - лишь бы срок не закончился.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:35, 11-03-2011 | #601



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 264
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
по деньгам и функционалу выбирай. »
по деньгам приблизительно одно и тоже. Как я понимаю в коробке есть диск с дистрибутивом и карта для активации, а в интернет варианте высылают по почте коды для активации, а прог. качаю с сайта. Или есть какие то тонкости?

-------
Владимир


Отправлено: 13:24, 11-03-2011 | #602

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата evm180:
Как я понимаю в коробке есть диск с дистрибутивом и карта для активации »
Да.
Цитата evm180:
в интернет варианте высылают по почте коды для активации »
после подтверждения оплаты.
Цитата evm180:
а прог. качаю с сайта. »
Да.

Отправлено: 14:30, 11-03-2011 | #603


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каждой ли версии NoD32 4.xx имеется FireWall?

Как настроить FireWall антивируса NoD32 4.xx для фиксации скорости отдачи и приёма трафика на определенном компьютере?

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 14:52, 13-03-2011 | #604

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
В каждой ли версии NoD32 4.xx имеется FireWall? »
Шапку темы пробовали читать.

Отправлено: 22:04, 13-03-2011 | #605


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Шапку темы пробовали читать »
Разумеется читал. И даже пытался найти ответ по указанным ссылкам.

Как я понял, FireWall встроен в Nod32 серии Smart Security.
Но согласно представленным ссылкам я не нашел возможности урезать входящий/исходящий трафик.

http://www.esetnod32.ru/.support/kno...ase/faq/#conf5
В данном ФАКе описаны настройки FW, но ни слова не сказано о возможности ограничения трафика ни для отдельного приложения, ни для всего компьютера. Поэтому и возник вопрос, а может ли он вообще ограничивать трафик?

Сам же я пользуюсь старой версией Nod32 v2.7.39 Rus настроенного на автономную тихую работу.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 14:27, 14-03-2011 | #606


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вам бы документацию прочесть, там это есть, ну по крайней мере было..

Отправлено: 17:34, 15-03-2011 | #607


Аватара для shams99

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня после установки NOD страная ситуация,файлы которые я скачиваю с инета особенно zip , rar , при распаковке выдают ошибку Nsis или файл поврежден.Подскажите пожалуйста из-за чего это?

Отправлено: 17:30, 24-03-2011 | #608


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если скачиваете с "депозитов - рапид", отключайте защиту в реальном времени на время окончания закачки.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:01, 24-03-2011 | #609


Аватара для shams99

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему раньше такого не было ? из-за чего это происходит okshef ?

Отправлено: 01:14, 25-03-2011 | #610



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход