Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для Misha hm

Ветеран


Сообщения: 585
Благодарности: 141

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drongo,
Цитата 6424:
Нам остается только плакать. »
тоже не сразу врубился)

-------
Настройка SpeedFan


Отправлено: 13:44, 08-03-2011 | #691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пардон, связи небыло
"Нам остается только плакать" = "Non ci resta che piangere"
http://www.imdb.com/title/tt0087814/

Отправлено: 02:14, 09-03-2011 | #692


Аватара для kellor

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Дело в том, что на разных сайтах название этого "Non ci resta che piangere -Остаётся лишь плакать" фильма переводится по разному поэтому не легко найти в инете где скачать. В основном всё торренты попадаются.

Ну вот к примеру на скорую руку ссылки на сайт с этим фильмом и на депозит где можно скачать, размер 700Мб:
http://italianfilm.ucoz.com/load/16-1-0-11
http://depositfiles.com/ru/files/3bzjnf29y

Ну, вобщем, удачи!

Отправлено: 15:51, 09-03-2011 | #693


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Делаю очередную попытку по вашей последней ссылке. Но похоже это без перевода
Будем дальше искать

Отправлено: 16:47, 09-03-2011 | #694


Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дарова всем!!!
смотрел как-то фильм наш росийский как наш отряд спец наза попадает в туман и перемещается во времена великой отечественной войны (с немцами там воюет) и к окнчанию фильма как-то не коем образом перемещается уже опять в наше дни.

как фильм называется не помню.. подскажите как его и где можно посмотреть онлайн или хоть ссылку на него или правильное название

спаибо всем!

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 21:40, 09-03-2011 | #695


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeMoN23:
или хоть ссылку на него или правильное название »
Туман

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 22:18, 09-03-2011 | #696


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, а я вот какой фильм вспомнил.
Там короче женщина слепая, но не совсем. И она у себя дома начинает слышать звуки и видеть какие то силуэты. Потом, вроде как её пытаются убить. Ну в общем как то так... смотрел не полностью... начало смутно, конец вообще не помню.
По моему это триллер...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 23:35, 09-03-2011 | #697


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите кто может ищу фильм о том, как у парня развелись родители а он после развода сбежал от обоих и устроился работать пилотом хотя не умел летать потом подделывал банковские чеки и копы не могли его поймать помогите пжл

Отправлено: 15:44, 11-03-2011 | #698


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите кто может ищу фильм о том, как у парня развелись родители а он после развода сбежал от обоих и устроился работать пилотом хотя не умел летать потом подделывал банковские чеки и копы не могли его поймать помогите пжл
Фильм "Поймай меня,если сможешь"

Помогите найти фильм. У девочки умирает мать и ее забирает отец в свою семью, мачеха ее ненавидит и в сестрами натянутые отношения. Отец уезжает, а она помогает на ферме, они выращивают пальмы для дорогих отелей. Очень красивая природа и еще помню какой-то случай со змеей...Это точно экранизация какого-то романа. Американский фильм, кажется. Помогите. Очень хочу посмотреть.

Отправлено: 17:34, 11-03-2011 | #699


Аватара для kellor

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, Yuliya2:
По поводу второго не знаю, такого не смотрел, а вот по поводу первого фильма могу помочь. Он называется "Поймай меня если сможешь" По английски "Catch Me if You Can" В главных ролях Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс. Вот тебе пару ссылок:
http://www.stopsnyato.ru/11558_Pojma..._smozhesh.html
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=99512

Отправлено: 02:47, 12-03-2011 | #700



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход