Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Есть ли альтернатива alcohol и daemon?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Есть ли альтернатива alcohol и daemon?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Мне нужно открыть и запустить iso фаилы, а рисковать системой и устанавливать alcohol и daemon не хочется. Есть ли еще какие-нибудь порги, которые не вызывают проблем в системе и откроют iso. Система vista 32-разрядная sp2.

Отправлено: 12:58, 05-03-2011

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2062
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Milena:
Есть ли еще какие-нибудь порги, которые не вызывают проблем в системе и откроют iso »
Полно, как платных так и бесплатных.

Пример:
7z - архиватор которым можно открыть iso формат как обычный архив.
Winrar - архиватор которым можно открыть iso формат как обычный архив.
UltraISO - программа для работы с iso образами, создавать и изменять их.
WinISO - программа для работы с iso образами, создавать и изменять их.
PowerISO - программа для работы с iso образами, создавать и изменять их.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 13:08, 05-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Milena, таких программ очень много. Со списком можете ознакомиться -->здесь<--.
Однако могу с полной уверенностью сказать, что Вы ничем не рискуете, устанавливая программу Alcohol на свою ОС.
Anton04 абсолютно прав. В большинстве случаев можно просто извлечь файлы из iso образа обыкновенным архиватором. Эту функцию может выполнить обыкновенный файловый менеджер Total Commander. Его встроенный архиватор прекрасно работает c ISO.

Последний раз редактировалось Martia, 05-03-2011 в 13:20.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:14, 05-03-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7-zip уменя есть. Он только открывает фаилы, но не запускает. А какая из остальных программ более безопастней? Так как daemon может вызвать некоторые проблеммы в системе (типо синего или черного экрана или вообще испотрить привод - такое уже бывало), а как я слышала alcohol вообще нельзя устанавливать в viste, так перичисленные программы не вызовут ничего подобного? или любые эмульгаторы небезопастны?

Отправлено: 13:20, 05-03-2011 | #4


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть одна ОЧЕНЬ хорошая бесплатная програмка Pismo File Mount Audit Package . Весит минимум, ставится моментально, подключает практические любые образы, никаких виртуальных дисков не создает. В общем, рекомендую.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:48, 05-03-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо за ответы! Буду пробовать.

Отправлено: 13:56, 05-03-2011 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Milena, Вам что нужно? Не просто открывать архивы, но и создать виртуальный DVD в который вставлять образы и работать с ними?
UltraISO для вас. (Нужен ключик для полноценной работы) Так же - NERO (у этой ключ жирней в несколько раз), если не хотите алкоголь и демона.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:05, 05-03-2011 | #7


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавим ссылку на Alcohol 52% Free Edition.
Отличия от платной версии минимальны: нет возможности прожига.

Отправлено: 19:51, 05-03-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Milena, Вам что нужно? Не просто открывать архивы, но и создать виртуальный DVD в который вставлять образы и работать с ними?
UltraISO для вас. (Нужен ключик для полноценной работы) Так же - NERO (у этой ключ жирней в несколько раз), если не хотите алкоголь и демона »
Мне нужно только монтировать образ диска из iso фаила. И я уже пробую PowerISO.

Отправлено: 10:59, 06-03-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Есть ли альтернатива alcohol и daemon?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Дисковые эмуляторы (Alcohol 120% и 52%, Daemon Tools и т.д.) - проблемы с ОС Blast Microsoft Windows 7 154 27-07-2013 00:34
Java- есть ли альтернатива? gorill Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 14-02-2011 09:59
CD и DVD - DAEMON Tools PRO vs Alcohol 120% - что лучше? un2009 Программное обеспечение Windows 3 29-08-2009 21:08
Есть ли альтернатива nLite? r00t Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 16-05-2009 01:28
Разное - Что лучше - alcohol or daemon tools? alf535 Microsoft Windows Vista 11 13-11-2007 12:07




 
Переход